Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

Главная

Новости

Новости

Новости

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Мощная домашняя акустическая система Sony SHAKE-66D
02 Сентября 2014

Система имеет мощность 3000 Вт, что позволяет заполнить качественным звуком даже довольно большое помещение. На максимальной громкости звучание колонок остается предельно чистым, благодаря имеющейся в устройстве технологии диффузоров MRC (Mica Reinforced Cellular), очищающей музыку от искажений. Эта система идеально подходит для воспроизведения композиции в жанре техно, клубных танцевальных композиций и прочей электроники.

Wintel-планшет с 10-дюймовым Full HD дисплеем - Medion Akoya E1233T
02 Сентября 2014

Medion Akoya E1233T – новый планшет, от известной европейской торговой марки совсем скоро появится и на наших полках. Если вам нужен качественный планшет для подарка на новогодние праздники с хорошими техническими характеристиками, этот планшет станет хорошим вариантом.

Легендарная Shadowgate возвращается спустя годы, изрядно похорошев
02 Сентября 2014

Спустя десятки лет после выхода оригинальной Shadowgate, по сути являвшейся адвенчурой с видом от 1-го лица, поклонников игры решили порадовать полноценным римейком. Оригинал игры был мрачным, сложным, и не менее увлекательным, за что пользователи Macintosh и NES полюбили эту игру. Разработчики спустя много лет не растерялись, провели Kickstarter, где выручили $140 тысяч и выпустили римейк, при этом усложнив и дополнив его.

MOTA SmartRing: умное кольцо для вашего смартфона.
02 Сентября 2014

SmartRing – умное кольцо, с помощью любые уведомления с вашего смартфона можно будет просмотреть на вашем пальчике. Официальная презентация чудо-кольца MOTA SmartRing состоится уже на днях в рамках выставки IFA.

Новый iPhone превратиться в мобильный кошелек
02 Сентября 2014

Скоро свершиться то, что все так долго ждали, 9 сентября- презентация iPhone 6. Но помимо презентации нового флагмана стоит ожидать и одну важную новость. Будет ли работать мобильный кошелек совместно с новым флагманом или нет.

Новая версия моющего пылесоса от Philips
02 Сентября 2014

Обновленная и усовершенствованная модель пылесоса 3-в-1 Philips AquaTrio Pro может не только пылесосить, но и мыть и высушивать пол. Новая версия этой модели оснащена еще более мощным циклонным мотором, безупречно собирающим пыль и различный мусор, а съёмные микрофибровые щетки, вращаясь со скоростью 6700 оборотов за минуту,  способны бесследно удалять жирные пятна, лужи и следы от брызг. Использованная при этом вода поступает в отдельный внутренний резервуар пылесоса.

Яркие и оригинальные чехлы для iPhone
02 Сентября 2014

Наверное, всем приятно украсить свой телефон так, чтобы всегда хотелось взять его в руки и не сводить с него глаз. И при этом желательно, чтобы можно было воспользоваться всеми функциями любимого устройства. На рынке чехлов представлен самый широкий ассортимент таких моделей на любой вкус и цвет. В нашем магазине Вы сможете подобрать этот аксессуар для своего гаджета легко и просто – интересных и красивых моделей чехлов у нас много.

Доступные и функциональные CD-микросистемы X-EM22 и X-EM12 от Pioneer
01 Сентября 2014

Две новые аудиосистемы выпустила компания Pioneer:  X-EM22 и X-EM12. «Изюминка» линии – сочетание компактных размеров и невысокой цены. Модель X-EM22 имеет встроенный усилитель, обладающий фронтальной мощностью 15+15 Вт. Такой мощности хватит, чтобы наполнить глубоким и объёмным звуком как маленькое, так и большое помещение, причем великолепно будут звучать и басы и предельно реалистично – средние и высокие звуковые тона.

Весы, следящие за изменением веса - Polaris PWS 1833DF Smart Colors
01 Сентября 2014

Новинка от компании Polaris - напольные весы Polaris PWS 1833DF Smart Colors, отличаются от массы подобных моделей тем, что способны следить за динамикой изменений веса тела. А все дело в том, что в модели имеется световая LED-индикация изменений массы тела, фиксирующая любое малейшее изменение веса, благодаря чему Вы сможете вовремя и в нужной мере скорректировать индивидуальную диету. Памяти хватает на 12 таких колебаний. 

Sony выпустила видеоролик, посвященный будущим планшетам
01 Сентября 2014

Мы уже с нетерпением ждем, когда всемирно известная торговая марка Sony приоткроет тайный занавес своих новых флагманских планшетов, которые должны быть представлены на выставке в Германии - IFA, которая пройдет со дня на день, а сегодня производитель выпустил новый видеоролик, который еще больше "подливает масла в огонь".

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7