Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Акции

Новости

Акции
Новостей на странице: 10 20 30 Все
Победитель конкурса на сертификат в 500 грн
21 Августа 2014

Мир Гаджетов- это сеть магазинов, которая любит радовать своих клиентов и конечно же мы не забываем про наших подписчиков в группе «Вконтакте». У нас всегда масса идей по поводу конкурсов, которые мы будем реализовывать специально для Вас!

Сертификат на 500 грн. (15.08-20.08)
11 Августа 2014

Лето уже заканчивается и Мир Гаджетов предлагает Вам провести остаток лета незабываемо! Для это мы и еще 4 партнера решили подарить для Вас сертификат на 500 грн ( от каждого партнера по 100 грн). Для участия многого не нужно, сделать репост записи и вступить в 5 групп, которые указаны в записи.

Акция « Наушники за репост»
11 Августа 2014

Многие люди являются любителями музыки и сейчас редко можно встретить человека на улице и без наушников. А представляете, как приятно, когда Ваши наушники предоставляют великолепное качество звука. Поэтому Мир Гаджетов хочет подарить Вам эту возможность, запустив акцию «Наушники за репост» и разыграть великолепные наушники

Пленка в подарок
17 Июня 2014

При покупке  аппарата, всегда хочется сохранить его внешний вид надолго. И смартфон iPhone не исключение. Интернет- магазин Мир Гаджетов поможет Вам в этом, запустив акцию «Пленка в подарок»

Весенняя акция с Миром Гаджетов
31 Марта 2014

Уважаемые друзья! Мир Гаджетов приглашает абсолютно всех поучаствовать в акции! С 31 марта по 20 апреля в сети наших магазинов мы будем устанавливать всем желающим более 50 платных программ - БЕСПЛАТНО!!!

Сезон весенних скидок в Мир Гаджетов
05 Марта 2014

Мир Гаджетов - Сезон весенних скидок ОТКРЫТ! С 4 марта по 16 марта действует акция в честь 8 Марта!

Обзор блокнотов для Android
04 Февраля 2014

Вы пользуетесь блокнотами или записными книжками на своих устройствах? Тогда вам необходимо знать, какие есть приложения на эту тему!

Дополненная реальность.
04 Февраля 2014

«В нормальной дополненной реальности пользователь должен быть в центре, а мы должны показать ему истинную цену дополненной реальности». «Каким бы ни был опыт, мы должны предоставить ценную отдачу и ценные результаты. Если пользователю нужен не просто вау-эффект, он не будет впечатлен, не найдя того, что ему нужно».

Персональные компьютеры на заре упадка
12 Октября 2013

Планшеты против персональных компьютеров. 

AirPort Express может получить обновление в ближайшее время
04 Сентября 2013

После громкого меорприятия WWDC Apple представила серьезные изменения AirPort, добавив к нему и Time Capsule. Но самое дешевое устройство - Time Capsule Express осталось без каких-либо изменений. Вероятные изменения могут спроизойти уже 10 сентября, в ходе масштабного мероприятия Apple. 

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7