Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Гаджет новости

Новости

Гаджет новости
Новостей на странице: 10 20 30 Все
indie, wave, one and one, samsung, принтер, акустика, портативная зарядка
Samsung представил гаджет 3-в-1
14 Апреля 2015

Сейчас на рынке большой выбор гаджетов различного типа, но переносить с собой большое количество гаджетов уже проблематично. Современному пользователю нужно как прослушивание музыки, зарядка для телефона, распечатка фото или документов. Поэтому компания Samsung выпускает современный гаджет 3-в-1, который обладает всеми этими функциями.

Xiaomi, умные кроссовки, гаджет
Xiaomi выпустит умные кроссовки
17 Марта 2015

Компания Xiaomi решается на расширение модельного ряда гаджетов. В этот раз компания готовится к выпуску «умных» кроссовок, которые ожидаются уже в этом году. Китайская компания уже заключила партнерство с производителем спортивной одежды Li Ning.

Pencil, iPad
Стилус Pencil для iPad
30 Января 2015

В 2012 году компания FiftyThree представила приложение Paper, которое позволяет создавать скетчи (зарисовки разного рода, черновики, рисунки). Спустя полтора года, компания выходит на рынок гаджетов, выпустив Bluetooth перо Pencil и с этим компания не прогадала, так как перо пользовалось спросом. Теперь же компания выпускает новую модель стилуса Pencil Gold.

Orbis, Samsung, смарт- часы
Компания Samsung представит круглые часы Orbis
26 Января 2015

Компания Samsung будет представлять на грядущем Mobile World Congress новые смарт- часы под названием Orbis. Как известно эти смарт- часы работают под управлением операционной системы Tizen и к сожалению не может самостоятельно совершать звонки, как например Samsung Gear, а только может принимать или отклонять звонки, которые поступают на мобильное устройство.

Microsoft, Holographic Processing Unit, HoloLens
Microsoft представила очки дополнительной реальности HoloLens
23 Января 2015

Компания Microsoft анонсировала новую и весьма интересную модель очков, которые предназначены для дополнительной реальности. Очки получили название HoloLens и имеет ряд положительных отличий от всем известных очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Xiaomi  Mi Box Mini
Компактный медиаплеер от компании Xiaomi
19 Января 2015

Китайская компания Xiaomi анонсировала свой компактный сетевой медиаплеер, который получил название Mi Box Mini. Преимущество данного медиаплеера является то, что он меньше своих предшественников, но при этом в несколько раз мощнее и лучше их.

Glass Explorer, Google
Google закрывает программу Glass Explorer
19 Января 2015

Сегодня последний день продажи очков Google Glass за 1500$ так что если вы не успели их приобрести то стоит поспешить. Но это не означает, что можно забыть про Google Glass, просто проект переходит в следующий этап, в отдельный самостоятельный проект.

Toshiba, NFC, CES 2015
Карта памяти с функцией NFC
09 Января 2015

Компания Toshiba представила на выставке CES 2015 довольно- таки необычную новинку, первую в мире карту памяти с поддержкой технологии NFC. Карта памяти обладает форматом SDHC, в которую интегрирован модуль беспроводной связи не большого радиуса NFC.  

LG, часы, MWC
LG анонсирует на MWC умные часы
08 Января 2015

Компания LG анонсирует на MWC «умные» часы, которые будут работать на платформе webOS. Это может означать, что LG собирается возродить операционную систему wedOS. Корейская компания планирует привезти данный гаджет на февральский MWC 2015.

Microsoft разрабатывает методику ввода текста глазами
29 Декабря 2014

Корпорация Microsoft недавно запатентовала новый метод печатания – глазами, и сообщила немного подробностей о своей разработке. В частности, система будет схожа на Swype, которая уже реализована в ряде смартфонов и позволяет одним размахом написать или начертить все целиком.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7