Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Аксессуары

Новости

Аксессуары
Новостей на странице: 10 20 30 Все
Чехлы для телефонов Lenovo
20 Октября 2014

Аксессуары порой бывают не менее популярны, чем сами мобильные устройства. Посудите сами: одного телефона или планшета бывает недостаточно, к нему зачастую для полного удовольствия приходится докупать переходники, качественные наушники, плёнки, чехлы и накладки… Мир Гаджетов разберет пару девайсов для продуктов Lenovo – одного из лидеров рынка.

Яркие и оригинальные чехлы для iPhone
02 Сентября 2014

Наверное, всем приятно украсить свой телефон так, чтобы всегда хотелось взять его в руки и не сводить с него глаз. И при этом желательно, чтобы можно было воспользоваться всеми функциями любимого устройства. На рынке чехлов представлен самый широкий ассортимент таких моделей на любой вкус и цвет. В нашем магазине Вы сможете подобрать этот аксессуар для своего гаджета легко и просто – интересных и красивых моделей чехлов у нас много.

Чехлы для планшетов Samsung
01 Сентября 2014

Чтобы по максимуму защитить оболочку каждого планшета от всемирно известной торговой марки Samsung, нужно позаботиться об качественных защитных аксессуарах. Но на что же обращать внимание при выборе защитных чехлов для планшетов Samsung?

Чехлы из кожи для Вашего iPhone
01 Сентября 2014

Не знаете, какой чехол выбрать? Альтернативой чехлу из пластика или вовсе «голому» телефону может послужить чехол из натуральной кожи. Крепкий и в то же время легкий, невероятно стильный и приятный на ощупь – данный аксессуар не разочарует Вас, а напротив, продлит жизнь смартфону и привлечет к себе внимание собеседников. 

Зеленые чехлы положительно влияют на здоровье
01 Сентября 2014

Еще Гете писал о связи психологического и физического здоровья человека с его цветовыми предпочтениями. Бессознательный выбор зеленого цвета указывает на гармоничное развитие личности. Для тех, кто хочет подкорректировать свое поведение и улучшить качество жизни, психологи рекомендуют окружать себя вещами зеленого цвета. «Мир Гаджетов» выяснил, как аксессуары зеленого цвета характеризуют человека.

«Умные» чехлы для ноутбуков от Case Logic
28 Августа 2014

Ноутбук удобен тем, что его можно всегда носить с собой, где бы вы ни были. А сумка, в которой будет находиться ценный гаджет во время переноски, должна быть удобной и практичной, особенно если Вы носите ноутбук с собой очень часто. К тому же, девайс должен быть надежно защищен от случайных ударов и падений, которые так легко могут случиться в пути. Все эти характеристики имеются у чехлов компании-изготовителя Case Logic, называющей свои изделия «умными сумками».

iBattz для IPhone - заряд и защита в одном девайсе
28 Августа 2014

Пользователи IPhone знают, что батарея на этом «яблочном» устройстве быстро разряжается, когда они скачивают насколько тонн разных файлов при интернет-серфинге, съемки фотографий и видео. Для таких пользователей создан уникальный чехол, который не только поможет сохранить безупречный вид гаджета, но и в нужный момент его подзарядить!

Чехлы для гаджетов iPod
28 Августа 2014

Яркий пластиковый чехол для Вашего iPod Touch представляет компания Cygnett – знаменитый производитель аксессуаров для всевозможных портативных гаджетов. В арсенале Cygnett имеются чехлы для iPhone, iPad и прочей техники Apple, а также Samsung. Девайсы компании такие же качественные, как и продукция, для которой они предназначаются, в чем Вы можете убедиться лично.

Чехол из полиуретана для телефона Huawei
25 Августа 2014

Любой телефон не обойдется без подходящего для него чехла – в особенности, если владелец им активно пользуется. Если не защитить корпус устройства, то со временем, а возможно и очень скоро, на поверхности Вашего прекрасного аппарата появятся царапины, затертые области или даже трещины. В особенности подвержены этим повреждениям такие места, как экран и углы смартфона. Но как можно предотвратить подобные «эффекты»?

Чехол для телефонов Lenovo: какой выбрать?
25 Августа 2014

Среди множества аксессуаров и смартфонов присутствуют также гаджеты марки Lenovo, отличающиеся стилем, обширным функционалом и доступной ценой. В этой статье мы разглядим несколько чехлов для смартфонов Lenovo и узнаем, чем они отличаются друг от друга.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7