Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

Главная

Новости

Новости

Новости

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Обновление для экшена Watch_Dogs!
28 Октября 2014

«Спящие псы», когда-то наделавшие очень много шуму, сейчас не так популярны, но всё же остаются одной из самой востребованных игр. Ubisoft не расслабляется, и выпускает патч производительности для Watch_Dogs, обеспечивающий более приемлимое количество кадров на мощных системах.

Стала известна дата выпуска Sony SmartWatch 3
28 Октября 2014

"Умные часы" от Sony появятся уже скоро, а предзаказ на гаджет уже открыт. Если быть точным, то продажи Sony SmartWatch 3 стартуют в конце октября этого года, то есть буквально через пару дней. Защищенные и невероятно "умные", часы Sony являются одними из лучших на рынке.

Fangbook III HX6 - подарок для геймеров
27 Октября 2014

На рынок игровых ноутбуков прибыло очередное подкрепление в виде модели CyberPowerPC Fangbook III HX6. Несмотря на громоздкое название, данный лэптоп способен более чем кратко описать себя как "агрессивная мощь". Это проявляется и в стиле, и в производительности, что радует.

Lenovo ставит рекорды продаж
27 Октября 2014

Китайский гигант техники Lenovo является настоящим "азиатским тигром" в мире электроники; словно настоящий хищник, компания захватывает сектор за сектором. Расправившись с рынком ноутбуков и планшетов, Lenovo закрепили лидирующие позиции и на рынке декстопов.

Придуман гаджет, обеспечивающий осознанные сны
27 Октября 2014

Очень интересное изобретение касательно сна придумали ребята из России и Украины. Компания Luciding занимается разработкой устройства для осознанных снов, в которое можно буквально "закачивать" сны на любой вкус и цвет. Выйти в так называемый ОС можно и путем тренировок, весьма простых к слову, но не всем они могут оказаться под силу.

SHARP LC-70UHD80R- ULTRA HD телевизор
27 Октября 2014

Прогресс никогда не стоит на месте и мы все чаще удивляемся новинкам, которые нам показывают. Компания Sharp в последнее время подкупает своих потребителей телевизорами с диагональю 60 дюймов и больше. Сегодня рассмотрим модель телевизора Sharp LC-70UHD80R

Alcatel выпускает смартфоны Windows Phone
27 Октября 2014

Телефоны под управлением Windows Phone существуют на рынке уже не первый год, однако огромной популярности так и не снискали. Удивительно, но в Италии, например, они всё жё умудряются обгонять iOS. В основном успехом пользуются недорогие модели из-за исключительной производительности системы от Microsoft. 

Night cable- для ночных пользователей
27 Октября 2014

Все мы знаем, что заряжать устройство ночью чревато последствиями, но никто никогда не думаю про последствия и забывает о них и ставит свой смартфон на ночную зарядку. Для владельцев Apple был придуман чудо- кабель. Его преимущество сама форма, благодаря которой кабель не возможно потерять под кроватью или тумбочкой. Night cable разработан специально для ночных пользователей. 

Ознакомление с Google Inbox
27 Октября 2014

У каждого пользователя на данный момент точно есть почта и каждый ей активно пользуется, как для работы, учебы или просто для пользователя. С почты начинается любое пользование интернетом. Существует много почтовых клиентов, только сам пользователь решает какой пользоваться и решение приходит в основном по приоритету удобства клиента. Сегодня мы произведем ознакомление с Google Inbox

Первые аксессуары для Apple Watch
27 Октября 2014

Apple Watch, несмотря на всплеск эмоций и интереса по их поводу, даже ещё не начали продаваться. Apple говорили про начало 2015 года как возможную дату, но пока точно неизвестен старт продаж, в отличие от "яблочных" планшетов и смартфонов. Швейцарская компания Dwiss SA, известная в сфере наручных часов, решила создать аксессуары для Apple Watch, судя по всему, заранее, и начала сбор средств на Indiegogo.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7