Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

Главная

Новости

Новости

Новости

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Muzik – умные наушники с рядом функций
26 Ноября 2014

Компания с многообещающим названием muzik анонсировала наушники, которые по сути будут походить на модные «умные часы» - будут твитить,  скроблить, писать друзьям и делать прочие вещи. Сенсорная панель с четырьмя назначаемыми кнопками заметно расширит функционал данных «ушей».

смартфон, Lenovo, A319
Музыкальный смартфон Lenovo A319
26 Ноября 2014

Смартфон от компании Lenovo с моделью A319 относится к бюджетному сегменту, но с одним большим плюсом. Эта модель содержит в себе помимо функций стандартного смартфона еще и сертифицированный кодек Dolby Digital Plus, который преподносит пользователю великолепное звучание. Сегодня мы подробнее рассмотрим данную новинку, которая уже есть в продаже.

MacBook Pro/Air Micro SD (HC) Card Adapter, Apple, адаптер, micro SD
Адаптер карт памяти Micro SD для MacBook
25 Ноября 2014

Компания Brando завершила разработку и выпустила в продажу адаптер карт памяти Micro SD, которые предназначены для ноутбуков компании Apple MacBook. Данный адаптер поддерживает модули объемом до 64 Гб. Сегодня мы рассмотрим функции адаптера карт памяти для MacBook.

Ноутбук теперь можно распечатать и на 3D-принтере
25 Ноября 2014

3D-принтеры становятся все популярнее, превращаясь из профессиональных приборов вроде плоттера или печатного станка в часть домашнего быта. На таких принтерах можно «распечатать» и еду, и изготовить микроскоп для смартфона стоимостью $1, а вот один проект предлагает распечатать себе ноутбук.

This War of Mine - новейшая адвенчура с глубоким смыслом
24 Ноября 2014

Мы все так или иначе играли когда-то в различные шутеры, стратегии и прочие игры, связанные с войной. Есть проекты, посвященные как и Второй Мировой и множеству связанных событий, как и Вьетнаму или Первой Мировой войне, уже позабытой нынешними поколениями. Но игра про Сараево... видели Вы когда-то подобную? Давайте разберемся, тем более одна такая вышла буквально на днях.

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro, Lenovo, планшет
Lenovo Yoga Tablet 2 Pro- планшет нового поколения
24 Ноября 2014

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro- планшет нового поколения, который удивит даже самого придирчивого пользователя. В планшете предусмотрены самые последние технологии включая пико- проектор. Мощный процессор объединенный с 13- дюймовым экраном приносит массу удовольствия от использования. Сегодня мы рассмотрим данную новинку.

Samsung S5, Samsung S5 Plus
Обновленная версия Samsung Galaxy S5
21 Ноября 2014

Компания Samsung решает выпустить обновленную версию всем известного смартфона Samsung S5. Новинка получается название Samsung Galaxy S5 Plus и усовершенствованный процессор. Смартфон уже можно приобрести онлайн, а про обновленные технические параметры, мы сегодня Вам расскажем.

Новая оверклокерская память DDR4 от Panram
21 Ноября 2014

Относительно молодая компания на рынке оперативной памяти Panram выпускает сразу же решения для энтузиастов и геймеров – 12 видов модулей разных частот и объемов памяти. Само собой, память сможет работать в двух- и четырехканальном режиме, что положительно скажется на работе.

iPhone 6, камера, iSight
Возможности камеры iPhone 6
20 Ноября 2014

Многие пользователи покупая смартфон первым делом обращают внимание на внешний вид и конечно же на камеру. И это можно понять, так как все снимки в основном происходят от камеры смартфона. Аппарат iPhone 6 не исключение. Каковы же возможности хваленной камеры iPhone 6?

К 2020 году 9 из 10 людей на планете будут иметь телефоны
20 Ноября 2014

Телефоны становятся все «умнее», что ни для кого не секрет, но более занятно звучит следующий факт – к 2020 году у 90% населения земли будет мобильный телефон. Более 7 миллиардов пользователей мобильных сетей ожидается в прогнозе, а также резкий рост количества смартфонов.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7