Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовостиУголок геймера

Презентация PS4 Pro. Маленькая умница в игровых консолях

Новости

Уголок геймера

Презентация PS4 Pro. Маленькая умница в игровых консолях

16 Сентября 2016

тит сайт

Компания Sony провела презентацию, представив долгожданную PS4 Pro. Обновленная версия нацелена на 4К изображение и VR (виртуальная реальность). Сегодня мы рассмотрим только факты о будущем PlayStation.

PS4 Pro - это прокаченная версия консоли, оснащенная новым процессором и графической подсистемой AMD. Данные возможности позволяют поддерживать HDR эффект и разрешение 4K, так же будут заметны улучшения с работой VR.

Стоит заметить, что версия приставки PS4 Pro не замена прошлой версии PS4, а апгрейд для пользователей 4К телевизоров. Диски будут идентично подходить на обе консоли. После того, как разработчики выпустят новые патчи, появится возможность играть в старые игры для PS4 на обновленной PS4 Pro в 4К формате.

Главная фишка заключается в том, что обладателю PS4 Pro необязательно иметь 4К телевизор. На Full HD дисплеях консоль покажет пользователю более четкую картинку, с детальной прорисовкой и дополнительными эффектами. Частота кадров станет повышенной, а сглаживание изображения станет еще лучше.

Релиз Sony PS 4 Pro состоится 10 ноября, стоимость приставки составит 399$(в зависимости от региона, цена может отличаться)

Также состоялся анонс приставки PS4 Slim, слухи о которой ходили уже давно. Сложно заметить в ней что-то новое, кроме компактного корпуса. Консоль будет иметь поддержку HDR, но только после обновления прошивки. Данный продукт поступил в продажу 15 сентября, стоимость 299$ (цена может меняться, в зависимости от региона). В Украине уже доступен предзаказ PS4 Slim.

ps4_2000_01_1473281412

На презентации не показали новых игр, что полностью разрушило все слухи о Red Dead Redemption. Зато представили отрывки обновленных игровых проектов: новый эпизод Horizon: Zero Dawn, небольшой отрывок из Mass Effect: Andromeda и новый трейлер Call of Dute: Infinite Warfare.

В конце всей презентации Sony представила обновленную линейку аксессуаров. Dualshock 4 имеет поддержку мультитача и лайтбар на передней панели. С учетом, что джойстик внешне остался таким же, апгрейд сложно заметить.

DUALSHOCK4_2_01.0

PlayStation Camera теперь цилиндрической формы. В комплект поставки входит держатель, что позволит закрепить камеру под удобным углом.

PlayStation-Camera-2-555x328-555x328

Гарнитура Platinum после обновления воспроизводит звук в формате 7.1, а благодаря новому материалу корпуса станет надежней.

6000411d-5218-47bb-990c-f55161a2d992

В итоге презентации мы имеем полностью рабочую старую консоль PS4, которая не превратилась в «мусор», а так же две новые консоли. Хотите играть с 4К изображением - приобретайте PS4 Pro. Не хотите переплачивать - PS4 Slim создана для Вас.

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7