Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовости

Уголок геймера

Новости

Уголок геймера

Новостей на странице: 10 20 30 Все
CES 2015, Razer Forge TV
CES 2015: Консоль на Android 5.0- Razer Forge
08 Января 2015

Сейчас проходит выставка новинок CES 2015 и многие компании показывают свои новейшие достижения в области техники. Компания Razer не осталась в стороне и показала недорогой консоль, который работает на Android 5.0- Razer Forge TV.

Need For Speed: No Limits, NFS, 2015, games, Electroc Art,  Firemonkeys
Need For Speed: No Limits ожидается в 2015 году
07 Января 2015

Большую часть времени человек проводит со своим смартфоном, поэтому большинство  игровых компаний стараются выпускать игры, которые будут интересны для пользователя. Все знают популярную игру Need For Speed, многие пользователи тратили большинство своего свободного времени на эту игру еще на PC. Совсем недавно в сети интернета появился трейлер автосимулятора Need For Speed: No Limits

Анонс мобильной версии Goat Simulator и DLC
05 Января 2015

После выпуска игры Goat Simulator на платформах iPhone и iPad разработчики решили сначала сделать многопользовательскую игру, весьма забавную, на наш взгляд, а теперь еще и дополнить мобильную версию. Версия для ПК и так уже изменилась до неузнаваемости, а что же будет с мобильной?

Agents of Storm - игра от создателей Alan Wake
02 Января 2015

Думаем, что многие слышали и играли про Alan Wake, долгострой, поразивший пользователей ПК и консолей. Несмотря на некое отсутствие экшна, игру признали достаточно хорошей, а наблюдать за историей писателя было весьма интересно. Теперь же компания Remedy Entertainment выходит на рынок мобильных устройств.

Heroes of Gaia - аналог Героев теперь и на iOS!
31 Декабря 2014

Летом этого года Snail Games представили мобильную версию своего проекта Heroes of Gaia, а совсем недавно ещё и выпустили ее. Сама игра до боли похожа на известнейших Heroes of Might & Magic, разве что вышла на мобильных платформах на месяц раньше. Мы уже писали про выход "тройки" в следующем году, так что у Вас есть возможность скоротать вечера за Heroes of Gaia!

Создатель Xbox Live покинул Microsoft
30 Декабря 2014

Один из ключевых разработчиков консольного отделения Xbox, таких проектов как Xbox Live и также один из дизайнеров консоли Xbox One Бойд Малтерер покинул ряды корпорации Microsoft, спустя многих лет работы над целым рядом консолей. 

Sonic Runners выходит на мобильных платформах!
29 Декабря 2014

Известнейший Соник в этот раз посетит не ПК и консоли, а телефоны и планшеты. Такое решение приняла Sonic Team, а официальной огласке предшествовали слухи, или так называемый инсайд. Платформы iOS и Android станут главными для новых приключений Cоника в Sonic Runners, а выйдет новинка относительно скоро.

Рождественские новости мира консолей: скидки и взломы!
26 Декабря 2014

Сразу несколько удивительных событий произошло за минувшую неделю. Многие сервисы начали распродажи, в том числе Steam, Microsoft, Electronic Arts. Сервисы PlayStation Network и Xbox Live не работают уже вторые сутки под плотной DDoS-атакой. И в то же время Sony организовывает грандиозную праздничную распродажу.

Студенты защитили диплом с помощью... Unreal Engine 4
25 Декабря 2014

Студенты монреальского университета оказались одними из первых, кто создал проект на движке Unreal Engine 4. Компания Epic Games раздавала бесплатно свою новейшую наработку студентам крупнейших вузов, и семеро канадцев уже успели создать целую игру на UE4 в качестве своей дипломной работы. Проект Trailed выглядит весьма впечатляюще.

Team Fortress 2 получила новый мод и другие изменения
24 Декабря 2014

Новый режим Mannpower в известном онлайн-шутере переворачивает геймплей с ног на голову – к сожалению, пока что только в бета-версии. Выход режима приурочен к традиционному новогоднему апдейту от Valve, которые как всегда щедро добавляют оружий, шапок и праздничного настроения всем желающим.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7