Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
Главная

Новости

Новости

Новости
Новостей на странице: 10 20 30 Все
Apple представила новый MacBook
Apple представила новый MacBook
10 Марта 2015

Вчера, 9 марта, компания Apple представила ряд новинок, в ряды которых входит и новая линейка ноутбуков. Линейка ноутбуков MacBook (без каких- либо приставок) потерпел массу изменений, как в визуальном плане, так и в техническом.

СМИ сообщает о рекорде предзаказов на Samsung Galaxy S6
СМИ сообщает о рекорде предзаказов на Samsung Galaxy S6
09 Марта 2015

Корейское издание The Korea Times объявило о том, что компания Samsung получило рекордное количество предварительных заказов на новые устройства Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Если быть точнее, то речь идет о 20 миллионах экземплярах, которые зарезервировали операторы сотовой связи.

Apple продемонстрирует «умные часы»
Apple продемонстрирует «умные часы»
09 Марта 2015

Сегодня, 9 марта, компания Apple проведет презентацию новых продуктов в Сан- Франциско. Ожидается, что именно на этой презентацию компания представит всему миру уже давно ожидаемую новинку- Apple Watch.

Asus N551JQ
Компания Asus выпустила новый геймерский ноутбук N551JQ
02 Февраля 2015

Тайванская компания Asus, которая является лидером на рынке портативной техники, представила всему миру новую модель ноутбуков, которые посвящены для геймеров. Новая линейка получила название N551JQ. Помимо топовых характеристик новая модель получает возможность подсоединения 3D- камеры.

Huawei P8
Huawei P8 будет представлен 15 апреля в Лондоне
02 Февраля 2015

Как стало известно, компания Huawei работает над созданием нового флагманского смартфона Ascend P8. Ранее утверждалось, что смартфон могут представить в марте на выставке MWC 2015, но вице- президент компании Huawei сообщил, что устройство будет представлено в Лондоне 15 апреля. Данная новинка обязуется продолжить серию тонких смартфонов. 

Pencil, iPad
Стилус Pencil для iPad
30 Января 2015

В 2012 году компания FiftyThree представила приложение Paper, которое позволяет создавать скетчи (зарисовки разного рода, черновики, рисунки). Спустя полтора года, компания выходит на рынок гаджетов, выпустив Bluetooth перо Pencil и с этим компания не прогадала, так как перо пользовалось спросом. Теперь же компания выпускает новую модель стилуса Pencil Gold.

Samsung Galaxy XCover 3
Samsung Galaxy XCover 3
30 Января 2015

У Компании Samsung большое количество смартфонов и каждый смартфон относится к своей линейке. Каждая смартфонов компании Samsung терпит обновление, кроме одной- XCover, которая обновлялась в последний раз в 2013 году. В сети интернета появились фотографии нового устройства от компании Samsung- XCover 3.

LG G4
LG G4 появится во втором квартале
30 Января 2015

Ожидается появление нового флагманского устройства LG G4, но его не будут представлять на мартовской выставке мобильной индустрии MWC 2015. По словам исполнительного директора, корейской компании LG, разработчикам требуется больше времени на создание нового продукта.

Meizu M1
Meizu анонсировала смартфон M1 за 110$
30 Января 2015

Китайская компания Meizu представила новый бюджетный смартфон М1. Стоимость смартфон составляет 110$, но не смотря на это аппарат может похвастаться мощным процессором, экраном и хорошей камерой. Так же аппарат обладает утонченным дизайном и все это за 110$.

NVIDIA GeForce GTX 960
NVIDIA GeForce GTX 960 с 4Гб памяти появится в марте
26 Января 2015

Компания NVIDIA совсем недавно представила новинку- GeForce GTX 960 стоимостью 199$, которая закрывает все погрешности прошлой версии видеокарты GeForce GTX 900. Партнеры активно поддержали данную новинку, анонсировав массу самых различных моделей этого видеоадаптера.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7