Предлагаемая цена не должна быть сильно занижена, а соответствовать примерной стоимости устройства. В случае, если цена занижена, Ваш заказ не будет действителен

Желаемая цена:

Email:

Номер телефона:

Контактное лицо:

Уведомление о наличии

Сообщите о наличии

Смартфон Lenovo A859 Grey

A859 Grey Вид 1

Код товара: 00000013057

Нет в наличии

Lenovo часто выпускают смартфоны, которые радуют публику. Потрясающий строгий дизайн, который подойдет под любой вкус пользователя и мощная начинка, которая позволит запускать разного рода игры и приложения.

Смартфон Lenovo A859 сделан в тонких формах, что позволяет уверенно держать его в руке, а благодаря качественно подобранным материалам, смартфон не выскальзывает из рук.

Большая диагональ дисплея 5 дюймов дает великолепную возможность пользователю просматривать фильмы, фотографии или читать книги. Разработчики не забыли и про камеру. Основная камера составляет 8 Мп, а фронтальная камера, что сейчас очень востребовано в любом смартфоне, 1.6 Мп. Делайте снимки и делитесь с друзьями сразу!

Lenovo A859 обладает мощным четырехядерным процессором MediaTek MT6582, 1300 МГц и ОЗУ 1 Гб, что позволяет запускать приложения и игры разного вида. Наслаждайтесь офисными приложениями и играми с красивой графикой в свое свободное время.

На внутренней памяти 8 Гб вы сможете сохранять любой контент, информацию. А если памяти будет не хватать ее можно расширить с помощью microSD до 32 Гб.

Купить смартфон Lenovo A859 вы можете в нашем интернет-магазине Мир Гаджетов.

* Характеристика и комплектация A859 Grey могут изменятся производителем без уведомления.

Свежие новости
Все новости>
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7