Предлагаемая цена не должна быть сильно занижена, а соответствовать примерной стоимости устройства. В случае, если цена занижена, Ваш заказ не будет действителен

Желаемая цена:

Email:

Номер телефона:

Контактное лицо:

Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяЧехлыДля IPhoneiPhone 6

OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent

Чехол OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent

OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent Вид 1

Код товара: 00000013327

Есть в наличии

Выберите цвет:

Возврат: в течении 14 дней

Купить быстро по телефону:
Kyivstar (068) 9441090


Оставить отзыв

Купить чехол OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent можно у нас в интернет- магазине Мир Гаджетов по доступной цене в городе {h1}. Стильный и тонкий чехол будет защищать Ваш девайс от различных повреждений и придаст стильный внешний вид сохраняя все оригинальные формы смартфона.

Чехол OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent это прекрасное решение и дополнение к вашему смартфону. Стильный чехол идеально одевается на корпус смартфона не увеличивая ни размера ни формы гаджета, так как толщина чехла составляет всего лишь 0,3 mm. Чехол обладает матовой текстурой, что предотвращает скольжение чехла в руке.

Помимо стильного внешнего вида, чехол великолепно справляется с защитой аппарата. Чехол защитит смартфон от механических повреждений. В комплект поставки входит пленка, которая прекрасно защищает дисплей от потертостей.

Купить  чехол OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent можно у нас в интернет- магазине Мир Гаджетов в городе {h1} по доступной цене.

Бренд:Ozaki

Тип материала:Поликарбонат

Цвет:Прозрачный

Пленка в комплекте:Есть

* Характеристика и комплектация OZAKI O!coat-0.3-Jelly для iPhone 6 Transparent могут изменятся производителем без уведомления.

* Цена в гривне, указанная на данной странице имеет ознакомительный характер! Окончательная цена покупки рассчитывается менеджерами нашего магазина исходя из наличного курса USD на момент покупки

Свежие новости
Все новости>
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7