Предлагаемая цена не должна быть сильно занижена, а соответствовать примерной стоимости устройства. В случае, если цена занижена, Ваш заказ не будет действителен

Желаемая цена:

Email:

Номер телефона:

Контактное лицо:

Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяАксессуарыЗащитная пленкаЗащитные стекла

Защитное стекло Slim glass 5/5S 0.33mm

Защитное стекло Slim glass 5/5S 0.33mm

Защитное стекло Slim glass 5/5S 0.33mm Вид 1

Код товара: 00000012989

Есть в наличии

Возврат: в течении 14 дней

Купить быстро по телефону:
Kyivstar (068) 9441090


Оставить отзыв

Купить защитное стекло для Slim glass iPhone 5/5s – это значит качественно защитить экран «яблочного» гаджета от любых внешних воздействий, таких как царапины, грязь, сколы и пыль. Цена на стекло для Slim glass iPhone 5/5s у нас самая доступная.

Хотите защитить на все 100% экран вашего новенького  iPhone 5/5s? Идеальное решение для вас и вашего гаджета - купить защитное стекло Slim glass 5/5S 0.33mm. Оно супер тонкое и очень легко наклюется на дисплей вашего «яблочного» устройства и обеспечит супер защиту от падений, пыли, грязи и сколов.

Его толщина составляет не много, не мало - 0.33 мм, это говорит о том, что его практически не будет видно на вашем устройстве. Компания Slim glass уже давно известна на рынке защитных аксессуаров, теперь и Вы можете стать обладателем этот стекла, а цена на Slim glass 5/5S 0.33mm соответствует его превосходному качеству. Каждый экземпляр поддается обрезке с помощью специального лазера, это делается для того чтобы он идеально соответствовал размерам и формам Яблоку. Покупайте Slim glass в нашем интернет магазине Мир Гаджетов и получите его с доставкой по Украине.

Тип товара:Защитное стекло

Цвет:Прозрачный

Материал:Закаленное стекло

* Характеристика и комплектация Защитное стекло Slim glass 5/5S 0.33mm могут изменятся производителем без уведомления.

* Цена в гривне, указанная на данной странице имеет ознакомительный характер! Окончательная цена покупки рассчитывается менеджерами нашего магазина исходя из наличного курса USD на момент покупки

Свежие новости
Все новости>
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7