Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовостиМобильные телефоны

Viro позволит забыть о зарядке смартфона

Новости

Мобильные телефоны

Viro позволит забыть о зарядке смартфона
12 Сентября 2014

 

Уже 1 октября 2014 года состоится презентация, которая может совершить революцию в мире мобильных технологий. Стартап Viro планирует анонсировать новый смартфон, который будет работать под управлением двух операционных систем, но уникальность проекта состоит в другом. По заявлению разработчиков данный смартфон не будет требовать подзарядки. «Мир Гаджетов» собрал в сети информацию о характеристиках будущего устройства, а также проанализировал, каким образом возможно осуществление подобного прогресса.

 

Страница стартапа Viro появилась в социальной сети Facebook еще в 2013 году, но первая запись была сделана лишь в конце августа текущего года. Представители стартапа через социальную сеть сообщили о том, что устройство будет оснащено двумя операционными системами, одной из которых станет Android.

Диагональ дисплея нового устройства в пять дюймов, вполне соответствует современным тенденциям на рынке мобильных устройств. Также пользователи должны по достоинству оценить камеру в 20,7 Мп, а также фронтальную камеру в 8 Мп. Работать устройство будет под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 810. Особое внимание производитель уделил экрану с разрешением Full-HD и разрешающей способностью 424 ppi, который будет покрыт специальным защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Основной особенностью устройства все же является то, что его не надо будет подзаряжать. Эта возможность позволит каждому пользователю всегда оставаться на связи через мобильное устройство независимо от того, как далеко он находится от сети электропередач. Разработчики не афишируют, как именно будет работать система «неразряжающегося» смартфона. По мнению экспертов будут использованы несколько видов возобновляемых источников энергии, а также целая система, которая позволит сохранить электроэнергию. Из соображений экономии электрической энергии в Viro отказались от разрешения экрана QHD.

Планируется, что серийный выпуск и выход смартфона Viro на рынок состоится в 2015 году.

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7