Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Планшеты

Новости

Планшеты
Новостей на странице: 10 20 30 Все
HP, HP Pro Slate 12, Pro Slate 8, Pro Tablet 408,HP Pro Tablet 10 EE, HP Elite x2 1011
HP выпустила несколько новых планшетов
21 Января 2015

Компания HP подготовила к выпуску несколько новых планшетов, которые различаются размерами и операционными системами. Модели получили название HP Pro Slate 12, HP Pro Tablet 408, HP Pro Tablet 10 EE и HP Elite x2 1011- гибридное устройство.

Появились первые фото таблета Huawei Honor X2
02 Января 2015

В Сети уже можно найти первые фотографии планшета Honor X2. Согласно показанным изображениям, устройство от Huawei будет заключено в металлический корпус. Его предшественник, Huawei Honor X1, признан одним из лучших планшетов в 2014 году.

NVIDIA Shield получил обновление Android 5.0.1
26 Декабря 2014

Новейший планшет NVIDIA Shield отличается от других планшетных ПК прежде всего своими характеристиками, а теперь еще и поддержкой Android 5.0.1. Обновление аппаратной части привнесет множество изменений, как оптимизация, улучшенная локализация и целый ряд приложений.

Планшет Nokia N1 поступает в продажу 7 января
23 Декабря 2014

Англоязычные источники сообщают, что планшет Nokia N1 поступает в продажу уже скоро – 7 января – правда, пока на китайском рынке. Старт продаж также связан с пресс-конференцией компании, на которой гаджет будет показан и объявлен к продаже. В европейских странах планшет появится немного позже и по фиксированной цене.

Vido W8C - достойный планшет за $100
19 Декабря 2014

Windows-планшеты за скромную сумму заполонили рынок весьма плотно, и компания Vido из Поднебесной решила предложить отличную по характеристикам модель. Девайс Vido W8C за $97 предложит максимальный функционал за свою цену.

Fujitsu выпускает в январе Windows-планшет Stylistic Q335
18 Декабря 2014

Компания Fujitsu готовит к выпуску 8-дюймовый планшет Stylistic Q335. Только что анонсированный гаджет получит дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей и поддержку цифрового пера, а также неплохие характеристики.

Huawei выпускает 8-дюймовый планшет Honor T1
17 Декабря 2014

Компания Huawei выпускает новый Android-планшет Honor T1, который является частью международной линейки Honor. Модель является типичным планшетом, но с знаковым качеством и ценой от Huawei. Также новинка поддерживает 3G-связь и обладает 8-дюймовым экраном.

Планшет Nexus 9 продается теперь с модулем LTE
16 Декабря 2014

Компания HTC и Google разработали и выпустили новое устройство линейки Nexus 9, которое обещает подарить пользователям легкость, стиль и производительность по умеренной цене. Любители продукции Nexus теперь имеют на одну причину больше купить новинку – ведь в нее добавили LTE-модем.

Windows или Android? Выбираем ОС для планшета
10 Декабря 2014

Споры насчет операционных систем длятся уже не первый год, и даже не первое десятилетие. Хрюша или семерка, Windows или DOS, Windows или UNIX-системы – любому опытному пользователю знакомы данные дилеммы. Сегодня же зачастую встает выбор между Windows или Android для мобильных устройств, и что же лучше?

Беспроводная зарядка для планшетов теперь реальна
09 Декабря 2014

Ранее мы слышали о множестве способов заряжать гаджеты беспроводным способом, но так или иначе требовалось наличие док-станции и физический контакт. Есть даже варианты зарядки нескольких устройств одновременно, однако компания Freescale придумала, как заряжать полностью беспроводным способом устройства энергопотреблением до 15 Вт.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7