Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовостиБытовая техника

Philips на IFA 2014: Кухонный комбайн, кофейный планшет и мультифункциональный пылесос

Новости

Бытовая техника

Philips на IFA 2014: Кухонный комбайн, кофейный планшет и мультифункциональный пылесос
18 Сентября 2014

 

В павильоне с устройствами компании можно было увидеть множество интересных новых моделей различной техники. Из всего ассортимента бытовых приборов мы решили выделить и рассмотреть несколько самых интересных и , на наш взгляд, перспективных устройств. Первая из многообещающих новинок – это кухонный комбайн, разработанный на основе стационарного миксера планетарной категории. Это новый сегмент для этой компании.

Раньше Philips выпускала в этой категории только мультифункциональные блендеры, однако разработчики решили расширить ассортимент выпускаемой продукции и результат этого мы можем увидеть в новом комбайне. В комплекте к прибору идут всяческие насадки для разных блюд: мясорубка, венчик для взбивки, крюк для замешивания теста, кувшин-блендер, соковыжималка и многие другие.

Другая примечательная новинка компании – насадка-миксер, оснащенная двумя венчиками для ручного блендера. Главный плюс этой модели – наличие дополнительных насадок в стандартном комплекте, благодаря чему не возникает необходимости покупать дополнительные элементы или приборы для взбивания и замешивания.

Еще одно новшество разработчиков – усовершенствованный аэрогриль. Теперь готовить великолепные блюда с хрустящей корочкой стало еще проще – Вы сможете поджарить мясо, овощи и картофель фри, печь гриль и готовить шашлыки на специальных шпажках, идущих в комплекте с прибором. С помощью встроенной технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air для Вас гарантировано высокое качество приготовления продуктов. А особая, специально разработанная конструкция дна рабочей чаши избавляет от необходимости вручную переворачивать продукты во время готовки. Также Вы сможете самостоятельно настраивать температуру и время приготовления блюд. Эта замечательная мультипечь вмещает в себя 1,2 кг продуктов. Есть функция сохранения любимых рецептов в памяти прибора.

А для любителей кофе у компании есть прекрасная новость – кофемашина Saeco Gran Baristo Avanti с функцией беспроводного управления с планшета. Регулировать процесс приготовления напитка теперь возможно с помощью специального приложения, которое скоро появится не только на планшетах, но и на смартфонах. Функция новая, и, несомненно, многим она придется по вкусу.

Среди бытовых приборов, представленных компанией, можно выделить обновленные электробритвы серии 9000. Усовершенствована конструкция бритвенных головок, добавлено кольцо, улавливающее волоски, что делает процесс бритья еще более эффективным.

Из необычных бытовых гаджетов отметим устройство Philips EnergyUp – по словам производителя, оно восстанавливает уровень энергии и повышает настроение, а всё – благодаря синему свету, излучаемому прибором. Известно его благотворное влияние на человеческий организм – через глаз импульсы передаются в мозг и улучшают его работу, снижая сонливость и повышая работоспособность. Эффективность такого устройства исследована и подтверждена, утверждают представители компании.

И последняя примечательная новинка от Philips – пылесос AquaTrio Pro. По типу это моющий пылесос вертикального расположения, который будет не только пылесосить, но и делать влажную уборку с подсушиванием пола. По исследованиям компании, это устройство сэкономит Вам 50% времени, которое уходит на уборку обычным пылесосом.

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7