Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовостиНовости мира мобильных телефонов и смартфонов

Основные фишки нового Samsung Galaxy S7

Новости

Новости мира мобильных телефонов и смартфонов

Основные фишки нового Samsung Galaxy S7

11 Марта 2016

Компания Samsung представила свою новинку, которая опережает время- Galaxy S7. Samsung можно смело похвалить за то, что они наконец нашли оптимальный вариант дизайна устройств и смело придерживаются ему.

 

Держа в руках Samsung Galaxy S7 Вы не заметите каких- либо внешних отличий от старой модели Galaxy S6. Но не стоит печалиться из- за этого, внутри девайс потерпел не мало изменений и модификаций. Компанию Samsung можно поздравить, так как ребята наконец- то нашли свой оптимальный вариант дизайна устройства и теперь смело пользуются им, а мы пользователи, наслаждаемся этим превосходством.


Первое на что стоит обратить внимание, это процессор. В качестве «сердца» у Samsung S7 установлен процессор Exynos 8 Octa. Если подробнее то внутри маленького чипа располагаются 4 высокопроизводительных ядра Exynos M1 в дополнение к 4 ядрам Cortex A53 ( для режима экономии энергии). Помимо дизайна Samsung может похвастаться и действительно качественным процессором, своего же «приготовления». На данный момент Samsung S7 опережает многие девайсы по быстродействию.


Стоит отметить, что для некоторых рынков будет выпускаться S7 и с процессором Qualcomm Snapdragon 820. Производительность данного процессора мало чем отличается от Exynos, но преимущество данного варианта это поддержка CDMA связи.


Второе, что бросается в глаза это инновационная камера. Радует то, что разработчики пришли в себя и отказалась от гонки за мегапикселями, увеличивая цифру до смешных значений. Был увеличен сенсор камеры, присутствует технология Britecell, которая позволяет получать четкие, качественные снимки при низком освещении. К слову камера будет иметь всего 12 мегапикселей.


Третье, что стоит отметить это поддержка microSD. Samsung решил не гнаться за конкурентами, которые отказались от слота для карты памяти. Это не привязывает нас больше покупать более дорогие модели из- за большего объема памяти.


Samsung заявили, что установили на S7 более мощный аккумулятор, теперь он составляет 3000 мАч и якобы его должно хватать на продолжительное время работы. Присутствует поддержка быстрой зарядки, т. е. За 30 минут, вы можете заряди аккумулятор приблизительно на 70%.


Конечно же можно даже не делать акцент на том, что смартфон работает на последней прошивке Android- Marshmallow.


Компания Samsung стала учиться на своих ошибка и в 2016 году показала нам действительно стоящее устройство.

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7