Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовости

Новости мира акустики

Новости

Новости мира акустики

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Компания Pure начинает выпуск беспроводной акустики
12 Ноября 2014

Вполне известная и признанная компания Pure на рынке аудиотехники теперь имеет в своем списке и Bluetooth-акустику под броским названием Voca. Прежде всего фирма производит цифровые радиопроигрыватели с беспроводными технологиями на борту, однако Pure решили выпустить и портативную колонку для мобильных устройств.

Wireless-плеер Sharp SD-WH100U уже в продаже
03 Ноября 2014

Sharp хорошо известны на рынке электроники своими телевизорами и прочими экранами. Однако японская компания создает и аудиосистемы, одни из самых успешных на рынке к слову. Такой моделью стала как раз новейшая SD-WH100U.

Razer Leviathan – беспроводная акустика
29 Октября 2014

Компания Razer славится девайсами для обширной аудитории: и геймеров, и меломанов, и просто тех, кому хочется комфорта и приятного отдыха. Одним из новейших девайсов стал Razer Leviathan – целый дуэт акустических устройств, многоканальных и беспроводных. Максимальное удовольствие обеспечено!

Обзор колонки Harman/Kardon Esquire
29 Октября 2014

Современный пользователь техникой часто дает предпочтение качественному звуку. А на данный момент рынок полон различными колонками, глаза разбегаются. Но всегда хочется купить что-то качественное премиального класса. Поэтому сегодня мы затронем такую колонку, как Harman/Karbon Esquire.

Sony выпускает сразу несколько Bluetooth-наушников
29 Октября 2014

Компания Sony, весьма известная в мире аудиотехники, собирает обновить линейку беспроводных наушников тройкой моделей, среди которых затесались и «мониторы», и вкладыши, и модель с шумоподавлением. А технология NFC позволит подключить гаджеты в долю секунды.

Новинка компании Sony- наушники Sony MDR-Z7
28 Октября 2014

Компания Sony сумела доказать всем, что умеет создавать высококачественные наушники премиум класса, выпустив несколько моделей, которые пользовались большим успехом, даже не смотря на свою стоимость. Видимо компания Sony решила не останавливаться на этом и показала миру Sony MDR-Z7, которые сегодня мы и разберем.

Наушники Divine первыми в мире будут поддерживать DSP
27 Октября 2014

Для всех меломанов и продвинутых аудиопользователей, которые однако решили отказаться от проводов и обзавестись доступным Bluetooth-решением, компания XTZ подготовила очень интересный вариант. Помимо прочего, "божественные" наушники (от названия Divine) обещают стать первой беспроводной моделью с поддержкой DSP.

Наушники от А до Я: просвещаемся вместе
22 Октября 2014

Сегодня без наушников невозможно представить себе ни диджея, ни современного военного, ни меломана или студента рано утром в пути… Несмотря на то, что гениальный Эдисон впервые в мире записал и воспроизвел звук, почти одновременно с радио, потребовались годы для улучшения и доработки самого принципа звукозаписи.

Defender Disco обещает зажечь по полной
17 Октября 2014

Фирма по производству различных устройств и гаджетов Defender обрадует фанатов наушников новенькими  Disco! Дизайн, конструкция, звучание и басы – к разработке девайса подошли основательно, даже с заделом на профессиональную технику. А крученый кабель, способный растягиваться до 3.8 метров, только упростит прослушивание любимых треков.

Sony представила новую акустическую систему
13 Октября 2014

Все прекрасно знаю, если Вам надоели соседи, значит пора либо менять акустику либо покупать самую лучшую акустическую систему, что бы музыка доносилась к надоевшим соседям. На IFA 2014 компания Sony представила две акустические системы, которые можно прозвать «месть соседям». Давай те рассмотрим подробнее, что из себя представляет новинка.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7