Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Звук и акустика

Новости

Звук и акустика
Новостей на странице: 10 20 30 Все
Samsung анонсировала новые акустические системы на CES 2015
05 Января 2015

К выставке CES 2015 многие компании подготовились основательно. В том числе и Samsung собирается презентовать целую серую акустических систем с необычным внешним видом. Разработчики уверяют, что звук распространяется на всю комнату и слушатель получит идеальный баланс частот.

Выход наушников Marley Liberate XLBT и Marley Liberate
31 Декабря 2014

Техника Marley очень необычная, как и сам вдохновитель целого стиля рэгги Боб Марли. Проделав огромный путь от обычного музыканта до настоящего пророка для сотен тысяч людей во всем мире, Марли нес в мир доброту, любовь и понимание. Наушники House of Marley олицетворяют эти принципы целиком и полностью, а две новые модели поступили в продажу совсем недавно.

Девайс BTunes превращает проводные наушники в беспроводные
30 Декабря 2014

Наушники в наше время поставляются в многих вариантах - проводные, беспроводные, с отстегиваемыми кабелями и многие другие. Теперь же есть возможность превратить свои обычные наушники в беспроводные одной лишь махинацией. Разработчик говорит, что никакой разницы между такими наушниками и настоящими Вы не почувствуете.

Audio-Technica представляет линейку бюджетных наушников
25 Декабря 2014

Бюджетный – не значит «плохой» или «дешевый», а скорее означает «хорошее качество за разумную цену». Для широкого круга пользователей, которые нужны самые обычные «мониторы», компания Audio-Technica презентовала целую серию устройств: ATH-S100, ATH-S300, ATH-S500.

JBL Charge 2 - певучая зарядка
23 Декабря 2014

Да, именно так. Гаджет по имени JBL Charge 2 иначе как "певучая зарядка" не назовешь, ибо это чаржер с функцией колонки, или наоборот. При этом колонка умеет подмигивать пользователю в такт своими мембранами по бокам, что создает дополнительное впечатление.

Колонка Jarre AeroSkull XS теперь и в Украине!
15 Декабря 2014

Некоторым определенно может не понравиться дизайн данной колонки. Мол, череп – кому он вообще сдался? Да и звук в нем наверно не ахти, берут деньги только за дизайн. Но стоит напомнить, что за созданием колонки стоит легендарный Жан-Мишель Жарр – собственно, компания Jarre ему и принадлежит.

Cynaps Mint полностью безвредны для здоровья
11 Декабря 2014

Американский производитель Max Virtual представил гарнитуру, которая не будет влиять на здоровье ушей благодаря новой технологии передачи звука. Всем известно, что слушая музыку слишком громко или слишком долго можно обрести проблемы со здоровьем, и американцы предложили свой метод решения проблемы.

Beats выпускают первые совместные наушники с Apple
05 Декабря 2014

Известная многим компания Beats Electronics выпустила беспроводной вариант наушников Solo2. Это первый проект компании, созданный в союзе с Apple, а сами наушники популярны не только в рамках компании, но и на самом рынке. 

AVerTV Mobile 510 – мини-приставка для Android-устройств
03 Декабря 2014

Компания AVerMedia Technologies выпускает новый ТВ-тюнер для тех устройств, которые не подключены к Интернету или не «тянут» полноценное телевидение. С приставкой Mobile 510 можно с легкостью превратить гаджет в портативный телевизор, причем постоянного соединения с сетью даже не требуется.

Muzik – умные наушники с рядом функций
26 Ноября 2014

Компания с многообещающим названием muzik анонсировала наушники, которые по сути будут походить на модные «умные часы» - будут твитить,  скроблить, писать друзьям и делать прочие вещи. Сенсорная панель с четырьмя назначаемыми кнопками заметно расширит функционал данных «ушей».

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7