Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Мобильные телефоны

Новости

Мобильные телефоны
Новостей на странице: 10 20 30 Все
nokia, android, смартфон
Первый смартфон на Android 7.0 от компании Nokia
09 Января 2017

Финская компания HMD, владеющая брендом Nokia, представила миру смартфон Nokia 6, который работает под управление Android 7.0. К сожалению данная новинка будет продаваться только в Китае, а стоимость гаджета составит около 250$

Сохраняем жизнь батареи смартфона
17 Декабря 2016

Батарея смартфона способна прожить на 300% дольше. Многочисленные исследования доказали: срок службы и выносливость аккумуляторов Li-ion и Li-poi зависит от того, насколько правильно проводить процесс зарядки аппарата.

Microsoft Lumia 540 Dual Sim
Microsoft представила Lumia 540 Dual Sim
15 Апреля 2015

Многие компании в разработке своего нового аппарата стараются делать основной акцент на том, что больше пользуется спросом. На сегодняшний день это фронтальная камера, так как большой популярностью пользуются именно «селфи» снимки. Компания Microsoft представляет нашему вниманию бюджетник Lumia 540 с 5 МП широкоугольной фронтальной камерой.

Sony Xperia Z4 Ultra, Sony Xperia T4 Ultra
Sony готовит к анонсу Xperia Z4 Ultra
09 Апреля 2015

Компания Sony готовится к анонсу смартфона Xperia Z4 Ultra, который будет работать на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Диагональ новинки будет конечно же не маленькой, как и прошлой серии Ultra, будет составлять 6 дюймов.

htc one m9 plus
HTC M9 Plus показался в Пекине
08 Апреля 2015

Компания HTC сдержала свое обещание и представила увеличенную версию флагманского устройства One M9. Увеличенная версия флагмана One M9 Plus обладает некоторыми поправками, теперь под экраном присутствует кнопка «Home» со сканером отпечатка пальца, а задняя часть смартфона является клоном One M8 с двойной камерой.

LG G4
Представлен видеотизер флагмана LG G4
07 Апреля 2015

Компания LG опубликовала официальный видеотизер своего будущего флагманского устройства LG G4. Видео довольно- таки короткое и несет в себе только информация про камеру и дизайн устройства. Новинка будет обладать диафрагмой f/1.8, то есть объектив будет иметь высокую светочувствительность.

htc one m8, htc one m8s
HTC выпустил новую версию прошлого флагмана HTC One M8
02 Апреля 2015

Прошлогодний флагман от компании HTC- One M8 потерпел несколько достойных изменений и получил новое имя One M8s. Обновленная версия смартфона обладает новым и более мощным процессором и новой операционной системой. Сегодня мы более подробно рассмотрим обновленный флагман 2014 года.

htc, one, e9+
Компания HTC представила новый смартфон One E9+
30 Марта 2015

Компания HTC представила смартфон One E9+, который обладает качественным дисплеем QHD, мощным  64- битным процессором  MediaTek и металлической рамкой в корпусе. Данную информацию приносит китайский сайт компании.

Huawei P8
Опубликовано фото флагмана Huawei P8
20 Марта 2015

В сети появились фотографии на которых изображен новый флагман от компании Huawei- P8. Данные фотографии частично показывают обновленный дизайн устройства. По снимкам можно заменить, что Huawei P6 будет обладать тонким металлическим корпусом.

Microsoft Lumia 430, Microsoft, Windows 10, Windows 8.1, Windows
В продажу поступит бюджетный Windows смартфон- Microsoft Lumia 430
19 Марта 2015

Компания Microsoft к лету готовит обновлённую версию операционной системы- Windows 10. Из этого следует, что до лета компания не хочет выпускать флагманские устройства, но к бюджетным аппаратам это не относится. В апреле месяце компания представит на продажу Lumia 430 на Windows 8.1 и с возможностью обновления до Windows 10

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7