Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовостиНовости мира мобильных телефонов и смартфонов

Как выбрать чехол для мобильного устройства

Новости

Новости мира мобильных телефонов и смартфонов

Как выбрать чехол для мобильного устройства

21 Сентября 2016

сайт_1

При покупке смартфона нам важно, чтобы он прослужил долгое время. Его работоспособность зависит от того, насколько мы бережно относимся к гаджету. В этом нам помогают чехлы, созданные специально для определенной модели устройства. Сегодня мы рассмотрим, как правильно выбрать идеальный чехол.

Чехол способен защитить как заднюю крышку аппарата, так и полностью весь корпус, все зависит от типа аксессуара.

Чехол-накладка

Самый востребованный вид аксессуара именно чехол-накладка. Он создан для защиты задней и боковой части корпуса. Популярность накладки объясняется не только удобством и защитой, но и большим разнообразием принтов. Многие фирмы делают под заказ такой вид аксессуара, достаточно предоставить название модели гаджета и рисунок, который Вы хотите, чтобы был на крышке.

чехол- накладка

Стоит понимать и минус данного чехла: экран устройства остается без защиты. При выборе накладки задумайтесь о покупке стекла на дисплей или пленки.

Чехол-книжка

Это второй по популярности аксессуар. С данным видом «кожуры» можете быть уверены в защите: дисплей гаджета в безопасности, так же как и весь оставшийся корпус.

20160921_160055

На рынке существует большое разнообразие как цветовой палитры, так и форм-фактора: это может быть классический чехол в белой и черной гамме или детский чехол с мультяшными вставками.

Флип-чехол

Данный аксессуар еще называют «блокнот», так как крышка отрывается в бок. Он способен полностью защитить смартфон от внешних воздействий. Дизайн кейса может быть разнообразным, начиная от стандарта и заканчивая визитницей или кошельком.

20160921_155957

Бампер

Чехол-бампер славится своим удобством и легким весом. Он создан для защиты только боковой части аппарата. Выбрав данный кейс позаботьтесь о том, чтобы дисплей и задняя часть гаджета была в пленке или стекле.

бампер

бампер1

Чехол-карман

Данный аксессуар имеет форму кармана, в который помещается смартфон. Чаще всего его изготавливают из кожи, либо кожзаменителя. Телефон в таком кейсе защищен со всех сторон, что является плюсом. Минусом служит неудобство в использовании - постоянно освобождать телефон от «обертки», чтобы воспользоваться.

чехол- карман

Чехол-аккумулятор

Такая «кожура» существует не на все модели телефонов, только на самые востребованные. Кейс-аккумулятор защищает заднюю и боковую часть корпуса, увеличивает автономную работу смартфона.

bobYm1PJX1Q

Как выбрать подходящий чехол?

При выборе кейса учитывайте частоту эксплуатации телефона. Если Вы постоянно используете смартфон, чехол-карман Вам будет не удобен. Задумайтесь насчет чехла-накладки или чехла-бампера. Если же опасаетесь за безопасность своего «друга», тогда чехол-флип или чехол-книжка - Ваше идеальное решение. А каким аксессуаром пользуетесь Вы? Яркой и удобной накладкой или классическим чехлом-флип?

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7