Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Бытовая техника

Новости

Бытовая техника
Новостей на странице: 10 20 30 Все
Кофеварка Belkin Mr. Coffee дружит со смартфонами
13 Ноября 2014

Новая кофеварка от Belkin под названием Mr. Coffee в буквальном смысле единое целое с большинством смартфонов. Мобильный гаджет запросто подключается к кофеварке через Wi-Fi, что подразумевает удаленное управление и возможность приготовить себе кофе прямо лежа в постели рано утром!

Whirlpool выпускает варочные поверхности по новой технологии
07 Ноября 2014

Компания Whirlpool выпускает новые индукционные варочные поверхности, с четырьмя конфорками и шириной 60 см, что является стандартом для любой кухни. Данный вид поверхностей безопасен, удобен и более экономичен, а Whirpool вложили в свой продукт технологию 6th Sense.

Ретро снова в моде
29 Октября 2014

Судя по последним новинкам, можно смело заявить, что ретро стиль снова в моде. Многие производители стали выпускать бытовую технику, которая подходит к ретро стилю. Сегодня мы рассмотрим кухонные плиты от компании Hansa, которые изготовлены в ретро стиле.

Оригинальные весы от Scarlett
28 Октября 2014

Компания Scarlett решила разнообразить модельный ряд своих весов, добавив модель кухонных весов SC-KS57P01. Самое интересное, что весы изготовлены из натурального бамбука. Интересный стиль кухонных весов разнообразит дизайн вашего жилища. Сегодня мы рассмотрим, что же это за кухонные весы от компании Scarlett.

Плазменные ТВ уходят в прошлое
28 Октября 2014

Последний производитель плазменных телевизоров, а именно компания LG, заявила об остановке их производства. Перед этим от «плазмы» отказались такие гиганты, как Panasonic и Samsung. Слишком весомые недостатки и прогресс превращают плазма-ТВ в прошлое.

Кофеварка с Wi-Fi
28 Октября 2014

Бытовая техника тоже старается идти в ногу со временем и многие разработчики усовершенствуют бытовую технику. Например, кофеварка с Wi-Fi модулем. Плюс заключается в том, что кофеварка имеет связь с Вашим смартфоном. Рассмотрим, как же правильно использовать такое чудо бытовой техники и нужно ли вообще такое творение.

Карбоновые обогреватели Polaris
27 Октября 2014

На пороге стоит зима, а тепло мы все любим, поэтому пора задуматься о том, как максимально качественно согреть свое жилье. Производитель Polaris предлагает нам карбоновые обогреватели, которые на много безопаснее для нашего здоровья. Сегодня мы рассмотрим, в чем отличие карбоновых обогревателей от других и стоит ли присматривать именно такой тип обогрева.

Духовые шкафы в ретро стиле
23 Октября 2014

Дизайн кухни всегда хочется продумать до мелочей с учетом того, что большую часть времени человек проводит там, даже сам этого не осознавая. Компания Samsung предлагает великолепное дизайнерское решение для духового шкафа от которого не сможет отказать никто.

Японская компания Dyson представляет увлаженитель воздуха
20 Октября 2014

Созданный компанией Dyson увлажнитель воздуха с технологией Air Multiplier выглядит очень здорово и стильно, но его главный плюс в другом – он уничтожает до 99.9% бактерий в воде, и естественно, увлажняет воздух в помещении. Новинка очень пригодна для использования зимой, а также в некоторых регионах с особым климатом.

Samsung выпустила робот-пылесос под названием Powerbot VR9000
14 Октября 2014

Южнокорейская компания Samsung известна своим широчайшим спектром продукции. Не упускает компания и разработку роботов, в частности автоматизированных пылесосов. В новинке Powerbot VR9000 значительно улучшен всасывание пыли и алгоритм уборки.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7