Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

ГлавнаяНовостиУголок геймера

Где скачать и как установить Pokemon Go

Новости

Уголок геймера

Где скачать и как установить Pokemon Go

20 Июля 2016

pokemon-go-warning-screen

Взрывная игра, из-за которой мир сошел с ума, а весь интернет «стоит на ушах», Pokemon Go- новая болезнь человечества. Игрушка моментально заняла топовые позиции магазинов приложений Apple Store и Google Play. Но вот не задача, игра доступна только пользователя из США, Новой Зеландии и еще некоторым странам. Сегодня мы разберем, как установить игру украинским пользователям.

Pokemon Go- это новая болезнь геймеров и любителей давно позабытых покемонов. Сейчас каждый пользователь наматывает шаги в поисках своих монстров. В игру переносится карта города, все достопримечательности Вашего населенного пункта. Игра позволит узнать многое о Вашем городе, или же напомнить давно забытые места. Pokemon Go это действительно полезная задумка, так как игрок не сидит дома перед монитором, а вдается в путешествие и полный азарт по поиску покемонов.

Украинские пользователи захватившись данной игрой столкнуться с проблемой, это установка игры, так как данная игра доступна только в США, Новой Зеландии и в некоторых других странах. Сейчас мы по пунктам разберем, как же установить Pokemon Go на iOS и Android устройствах.

Больше всего не повезло именно обладателям устройств на операционной системе iOS, так как им придется создавать заново учетную запись, под страну США.

1. В App Store спускаемся в самый низ и выходим из нашей учетной записи.

2. Нажимаем создать Apple id и выбираем «иностранный» регион. Далее проделываем все манипуляции, которые нужны для создания учетной записи.

3. Находим Pokemon Go в иностранном App Store

4. Скачиваете приложение, дожидаетесь установки и можете спокойно играть. Игра полностью переносит карту Вашего города, не смотря на то, что она не доступна в нашем регионе.

5. После установки игры, можете спокойно возвратиться к своему Apple id.

Тем пользователям у которых устройство на операционной системе Android повезло на много больше. Достаточно в настройках безопасности или же в «пункте экран блокировки и защита» разрешить установку приложений из неизвестных источников. После этого можете скачать приложение со стороннего ресурса, которому вы больше доверяете.

Стоит помнить, что после выхода официальной игры Pokemon Go в нашем регионе, придется удалить стороннее приложение, как на Android устройствах так и на iOS устройствах и скачать официальную версию для нашего региона. Достижения не будут утеряны, так как можно будет авторизоваться под своей учетной записью, на которой сохранены все достижения.

maxresdefault_1

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7