Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Уголок геймера

Новости

Уголок геймера
Новостей на странице: 10 20 30 Все
limbo, ios, android, game, pc, xbox, аркада
Захватывающая игра Limbo для iOS и Android
03 Апреля 2015

Limbo - это компьютерная аркада, в которой присутствуют элементы головоломки. Первоначально игра разрабатывалась только на Xbox 360, но благодаря великому успеху, теперь наслаждаться данной аркадой могут и пользователи мобильных платформ iOS и Android.

Angry Birds Seasons
Игра Angry Birds Seasons на Android и iOS
26 Января 2015

Игра Angry Birds стала популярна и о ней знают все, кто хоть раз держал в руках смартфон или планшет. Каждая версия игры содержит в себе определенную тематику, которая затягивает игрока своим интересным сюжетом. В этой версии игрок встретится с разъяренной стаей птиц, которые путешествуют по разным праздникам из всех уголков мира.

The Witcher Battle Arena, iOS, Android
The Witcher Battle Arena
21 Января 2015

Стала известна дата выхода игры The Witcher Battle Arena на iOS и Android. Игру планировали выпустить еще в том году, в 2014, но затем решили отложить выпуск. Теперь дата выхода- 22 января 2015 года.

CounterSpy, iOS, Android
CounterSpy игра на Android и iOS
14 Января 2015

Игра отвлечет пользователя от скучных будней, заставит пошевелиться ваш мозг. Главная мысль игры состоит в том, что агент службы C.O.U.N.T.E.R обязан спасти планету от катастрофы. С помощью ловкости и беспроигрышной тактики игрок должен обезвредить ядерную ракету, так что бы террористы не заметили.

 Android, iOS, Jurassic Park Builder
Игра Jurassic Park Builder на Android и iOS
09 Января 2015

На платформы iOS и Android существует интересный симулятор по мотивам популярного фильма «Парк юрского периода», где игроку предстоит создать собственный парк и живыми динозаврами. Этот симулятор создан от Ludia Inc.

Dungeon Keeper, Android, iOS
Игра Dungeon Keeper на Android и iOS
08 Января 2015

Почувствуйте себя в роли беса или демона, постройте свое подземелье. Великолепное занятие для отдыха и для развития мозговой деятельности, так как суть игры не просто создать свое подземелье наполненное троллями, бесами, демонами или колдунами, а основной смысл игры это защитить свой уголок с помощью ловушек.

CES 2015, Razer Forge TV
CES 2015: Консоль на Android 5.0- Razer Forge
08 Января 2015

Сейчас проходит выставка новинок CES 2015 и многие компании показывают свои новейшие достижения в области техники. Компания Razer не осталась в стороне и показала недорогой консоль, который работает на Android 5.0- Razer Forge TV.

Need For Speed: No Limits, NFS, 2015, games, Electroc Art,  Firemonkeys
Need For Speed: No Limits ожидается в 2015 году
07 Января 2015

Большую часть времени человек проводит со своим смартфоном, поэтому большинство  игровых компаний стараются выпускать игры, которые будут интересны для пользователя. Все знают популярную игру Need For Speed, многие пользователи тратили большинство своего свободного времени на эту игру еще на PC. Совсем недавно в сети интернета появился трейлер автосимулятора Need For Speed: No Limits

Анонс мобильной версии Goat Simulator и DLC
05 Января 2015

После выпуска игры Goat Simulator на платформах iPhone и iPad разработчики решили сначала сделать многопользовательскую игру, весьма забавную, на наш взгляд, а теперь еще и дополнить мобильную версию. Версия для ПК и так уже изменилась до неузнаваемости, а что же будет с мобильной?

Agents of Storm - игра от создателей Alan Wake
02 Января 2015

Думаем, что многие слышали и играли про Alan Wake, долгострой, поразивший пользователей ПК и консолей. Несмотря на некое отсутствие экшна, игру признали достаточно хорошей, а наблюдать за историей писателя было весьма интересно. Теперь же компания Remedy Entertainment выходит на рынок мобильных устройств.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7