Заказать обратный звонок

Перезвоните мне
ГлавнаяНовости

Gadgets News

Новости

Gadgets News

Новостей на странице: 10 20 30 Все

Портативный фотопринтер LG PD239 сбережет все драгоценные воспоминания.

22 Июля 2014

Все ваши фотографии с отпуска, наверняка, хранятся  в альбомах соцсетей или на Инстаграм. Но теперь с новой моделью портативного фотопринтера LG PD239 все ваши воспоминания поместятся в маленький альбом размером с визитницу.

Топ- 5 самых носимых в Украине фитнес-гаджетов.

21 Июля 2014

За прошлый год в Украине обзавелись спортивными браслетами более 10 тысяч человек. А всего  в мире продано примерно 250 носимых гаджетов. Представляем вам рейтинг носимых фитнес-гаджетов, которые пользуются большим спросом в Украине.

Котогаджет Bistro: питание, диета.. и не только!

18 Июля 2014

Компания 42ARK собирает деньги на краудфандинговой платформе Indiegogo для полезного котогаджета под названием Bistro, который имеет систему распознания мордочек домашних животных и совмещает функции поилки и кормушки.

5 девайсов для фанатов «Star Wars»

17 Июля 2014

Сага «Star Wars» наверняка пользуется большой популярностью большинства читателей наших новостей. С момента первой части, которая вышла еще в 1977 году, наша планета 
обзавелась нереальной армией поклонников, на которых достаточно удачно и быстро начали зарабатывать.

Novartis и Google разработали смарт-линзу.

16 Июля 2014

Новая линза от компании Google совместно из Novartis имеет микроскопическую антенну и сенсор, через который передаются данные про уровень в слезах глюкозы.

AirDog: не пропустит ни одного момента.

15 Июля 2014

Американская компания Helico Aerospace Industries, которая представила модель первого дрона, который имеет функцию автоматизированного следования. Прибор предназначен для всех людей, которые занимаются экстремальными видами спорта.

В августе планируется выход «умного» браслета - Adidas miCoach Fit Smart

14 Июля 2014

Компания Adidas объявила о выпуске в мир своего нового смарт-браслета miCoach Fit Smart. Особенности браслета -  это возможность составлять программы тренировок и планировать собственные спортивные задачи, которые  основывались на советах лучших тренеров, которые брали участие в разработке гаджета.

Kickstarter собирает деньги на украинский музыкальный гаджет.

11 Июля 2014

Несколько дней тому назад, стартовал украинский  проект под названием SSSSSpeaker на краудфандинговой платформе Kickstarter. Гаджет с «шипящим» названием SSSSSpeaker – проект киевского старт-апа Аiia и являет собой разноцветные силиконовые Bluetooth-колонки, которые смогут работать до 5 часов от своего аккумулятора без подзарядки.

KizON от LG: настоящий детский гаджет.

10 Июля 2014

KizON – не большого размера разноцветный браслет, который позволяет всегда быть с ребенком на связи и отслеживать его местоположение. Он имеет 3G –додуль, Wi-Fi и GPS с помощью которых есть возможность полностью мониторить движение ребенка.

Амбиции Samsung : идеальное устройство для велолюбителей.

09 Июля 2014

Samsung Electronics подписала договор о партнёрстве с   изготовителем велосипедов - Trek Bicycle. Две компании-гиганта соединились с амбициозной целью -  предоставить всем велолюбителям гаджеты, которые дадут им возможность  наблюдать за собственным  самочувствием в период  путешествий или спортивных состязаний.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7