Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Мониторы и проекторы

Новости

Мониторы и проекторы
Новостей на странице: 10 20 30 Все
телевизор, Samsung, Smatr TV, Tizen
Платформа Tizen для телевизоров
12 Января 2015

Компания Samsung решается в 2015 году выпускать телевизоры Smart TV на новой платформе, которая построена на базе операционной системе Tizen. Tizen- это платформа, Которая обладает открытым исходным кодом, может предоставить больше функциональности с различными устройствами и контентом.

Уникальный телевизор от компании Samsung
14 Ноября 2014

Каждая компания выделяет средства на разработку уникальных технологий или же уникальных устройств. Компания Samsung решила выделить себя среди остальных и разработать уникальный телевизор, который будет выпущен в единичном экземпляре. Этот уникальный телевизор будет участвовать в аукционе.

Компания Dell представляет 5К- монитор
07 Ноября 2014

Если вспомнить прошлое, то задолго до презентации iMac с дисплеем Retina 5K компания Dell представила свои мониторы с форматом 5К и диагональю 27 дюймов, которые получили название Ultra Sharp UP2715K. Но после этого не было ни одной новости связанной с этими мониторами и ни одной даты, которая предполагала продажу 5К мониторов от Dell. И только сейчас стала известна дата продажи.

LG 31MU97 – гигант-профессионал с 4K разрешением
30 Октября 2014

Южнокорейский концерн LG выпускает монитор для профессионалов, о чем свидетельствуют его характеристики. Модель LG 31MU97 с разрешением 4096x2160 точек и целым веером стандартов и технологий готова помочь всем дизайнерам и видеоинженерам в нелегкой работе.

ЖК- дисплей, не требующий энергии для вывода статического изображения
30 Октября 2014

Разработан уникальный ЖК- дисплей, который не требует энергии для вывода статического изображения. Исследователи из Гонконгского университета решили создать такой дисплей. Сегодня мы рассмотрим, на чем основана такая технология и благодаря чему она работает.

Экраны с FreeSync появятся уже в следующем году
28 Октября 2014

В дополнение к 4K-разрешению, которое уже успело изрядно удивить большинство пользователей, производители собираются внедрить технологию FreeSync, правда, не ранее 2015 года. Первые дисплеи с поддержкой «мега»-синхронизации частоты кадров уже есть в продаже, но массовыми их не назовешь.

SHARP LC-70UHD80R- ULTRA HD телевизор
27 Октября 2014

Прогресс никогда не стоит на месте и мы все чаще удивляемся новинкам, которые нам показывают. Компания Sharp в последнее время подкупает своих потребителей телевизорами с диагональю 60 дюймов и больше. Сегодня рассмотрим модель телевизора Sharp LC-70UHD80R

4-к мониторы это новый приоритет для производителей
24 Октября 2014

Прогресс не стоит на месте и с каждым годом пользователь хочет получать большего от техники. Каждый производитель это понимает и стремится удивить свою аудиторию. На рынке мониторов теперь будет все больше и больше появляться 4К- мониторы.

Производители переключаются на 27- и 32-дюймовые дисплеи
22 Октября 2014

Спрос на большие UHD-definion мониторы только растет, и все больше пользователей переходят на мониторы высокого класса. Само собой, огромная масса работников, геймеров и просто юзеров предпочитает 22 дюйма и full-HD разрешение, и этого вполне достаточно сегодня. Однако тенденция  такова, что при меньшем количестве устройств их цена возросла – а значит, высокий класс наступает на рынок.

Philips представила новый 27-дюймовый монитор
17 Октября 2014

Компания Philips, достаточно известная на рынке мониторов, выпускает новинку в мире дисплеев под названием 272G5DYEB. К геймерским продвинутым мониторам данный девайс относит частота обновления, которая составляет аж 144 Гц, а также специальная технология NVIDIA G-SYNC. 

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7