Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Ноутбуки и ПК

Новости

Ноутбуки и ПК
Новостей на странице: 10 20 30 Все
 Intel, Sub-1 Liter «Socketed» Mini PC, Intel Mini Lake
Представление мини- компьютеров от Intel
10 Апреля 2015

Корпорация Intel поделилась на форуме для разработчиков IDF 2015 своими разработками карманных компьютеров, таких как NUC и Compute Stick. Данная разработка является шагом в будущее, шагом в прогресс в сфере компьютерной техники.

acer chromebase, пк
Acer Chromebase- компьютер «все в одном»
02 Апреля 2015

Компания Acer объявила о своей новейшей разработке- компьютер «все в одном». Это персональный компьютер Chromebase, который имеет сенсорный дисплей и который поставляется сразу с установленной операционной системой Chrome OS от Google.

Apple, ноутбуки, видеомонтаж, видеоредактирование
Лучшие ноутбуки для видеоредактирования
31 Марта 2015

Видеоредактирование становится все более и более востребованным. Данная операция ассоциируется сразу же с мощным стационарным компьютером, но это всего лишь стереотипы. На сегодня существует несколько моделей ноутбуков, которые быстро справляются с данной задачей. Сегодня мы рассмотрим список из четырех моделей с разной ценовой политикой.

Lenovo N21, Chromebook, ноутбук, lenovo
Начались продажи хромбука Lenovo N21
30 Марта 2015

Компания Lenovo стартовала продажи портативного ноутбука N21, который относится к классу Chromebook. Данный ноутбук обладает прочным корпусом и работает под управлением операционной системы Chrome OS, что и следует из названия ноутбука.

Asus N551JQ
Компания Asus выпустила новый геймерский ноутбук N551JQ
02 Февраля 2015

Тайванская компания Asus, которая является лидером на рынке портативной техники, представила всему миру новую модель ноутбуков, которые посвящены для геймеров. Новая линейка получила название N551JQ. Помимо топовых характеристик новая модель получает возможность подсоединения 3D- камеры.

NVIDIA GeForce GTX 960
NVIDIA GeForce GTX 960 с 4Гб памяти появится в марте
26 Января 2015

Компания NVIDIA совсем недавно представила новинку- GeForce GTX 960 стоимостью 199$, которая закрывает все погрешности прошлой версии видеокарты GeForce GTX 900. Партнеры активно поддержали данную новинку, анонсировав массу самых различных моделей этого видеоадаптера.

Windows 10, Skype
Microsoft внедрит Skype в Windows 10
26 Января 2015

Компания Microsoft интегрирует Skype в операционную систему Windows 10, что позволит стать Skype аналогом Apple iMessage. Судя по всему, компания Microsoft пытается вернуть приложение для обмена сообщениями, которое можно было найти еще в Windows 8, но Windows 8.1 оно уже бесследно исчезло.

hp, lenovo
HP- новый лидер в производстве ноутбуков
21 Января 2015

При анализе и изучении рынка ноутбуков, исследовательская компания Digitimes Research, заметила большие изменения. На данный момент лидер по продажам меняется и теперь рынок возглавляет компания Hewlett- Packard, которая опередила компанию Lenovo.

Windows 10, Xbox
Windows 10 лучшая операционная система для PC геймеров
19 Января 2015

Всем известная компания Microsoft заявила о том, что операционная система Windows 10 будет лучшей «находкой» для PC геймеров. Глава отделения Xbox, Фил Спенсер, обещает обрадовать всех геймеров новыми умениями операционной системы.  

SSD, PCIe, Samsung
Новый SSD- накопитель от компании Samsung
15 Января 2015

Компания Samsung представила всему миру новую модель SSD- накопителя SM951. Данная модель накопителя предназначена для работы в ультрабуках или в рабочих станциях. Производительность данной новинки просто поражает своей быстротой. Данный накопитель способен достичь скорость передачи данных 2150 Мб/с в режиме чтения и 1550 Мб/с в режиме чтения.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7