ГлавнаяНовостиАксессуары

Чехол из полиуретана для телефона Huawei

Новости

Аксессуары

Чехол из полиуретана для телефона Huawei
25 Августа 2014

 

Любой телефон не обойдется без подходящего для него чехла – в особенности, если владелец им активно пользуется. Если не защитить корпус устройства, то со временем, а возможно и очень скоро, на поверхности Вашего прекрасного аппарата появятся царапины, затертые области или даже трещины. В особенности подвержены этим повреждениям такие места, как экран и углы смартфона. Но как можно предотвратить подобные «эффекты»?

Лучшим выходом из этой распространенной ситуации для владельцев телефонов Huawei станет чехол из термопластичного полиуретана (ТПУ), специально разработанный для телефонов этой марки. Это очень прочный и одновременно эластичный материал, которому присуща долговечность и надежность. Он практически не стирается и не теряет цвета, а по прошествии времени не теряет своей формы. Такой чехол не пачкается, а за счет гибкости легко принимает форму аппарата, на который одевается, и надежно держится на нем сколько необходимо. Аксессуар устойчив к царапинам и имеет свойство амортизировать при падении, уберегая аппарат от повреждений. ТПУ чехол прочно держится в руке, не выскользая из нее и не скользя на разных поверхностях благодаря особой фактуре поверхности корпуса изделия.

Чехол представлена рынке в широком цветовом ассортименте можно выбрать ту расцветку, которая Вас больше нравится и лучше подчеркивает Ваш стиль. Можно найти такие розовый, голубой, желтый, черный, красный и другие оттенки чехлов на любой вкус. К изделию в комплекте прилагается защитная пленка для дисплея Вашего смартфона. Такой чехол Вы легко можете заказать в нашем интернет-магазине «Мир Гаджетов».

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7