Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовостиЗвук и акустика

AVerTV Mobile 510 – мини-приставка для Android-устройств

Новости

Звук и акустика

AVerTV Mobile 510 – мини-приставка для Android-устройств
03 Декабря 2014

AVerTV Mobile 510 – мини-приставка для Android-устройств

 

 

Компания AVerMedia Technologies выпускает новый ТВ-тюнер для тех устройств, которые не подключены к Интернету или не «тянут» полноценное телевидение. С приставкой Mobile 510 можно с легкостью превратить гаджет в портативный телевизор, причем постоянного соединения с сетью даже не требуется.

Устройство AVerTV Mobile 510 принимает сигналы вида DVB-T/T2 не подключаясь к Интернету, как обычно делает различное интернет-телевидение. В дополнение к гаджету идет приложение AVerTV Mobile II, которое полностью бесплатное на GooglePlay, и позволяет сканировать каналы и даже записывать передачи по расписанию.

Весит девайс всего 7.5 грамм и подключается к порту USB 2.0. Также в комплекте пользователь найдет высокочувствительную антенну для разъёма MCX. Уточним пару физических характеристик Mobile 510 – сам тюнер принимает сигнал в диапазоне 177,5 – 226,5 МГц (VHF) и 474 – 858 МГц (UHF), поддерживает целый ряд модуляций: QPSK, 16 QAM, 64 QAM и 256 QAM.

Начать смотреть передачи на своем планшете или телефоне весьма просто – нужно загрузить приложение, вставить девайс в свободный слот и запустить список программ, в котором и можно будет выбрать любой интересующий канал. На сайте компании есть также подробная инструкция и перечень доступных устройств. Весьма необычно в наше время видеть аппарат, не использующий Интернет для подключения, но тем не менее со своей задачей Mobile 510 справится на отлично.

Рассказать друзьям:

Комментарии
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7