Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяНовости

Новости от Apple

Новости

Новости от Apple
Новостей на странице: 10 20 30 Все
apple, iphone 6s, ios
Apple увеличит время работы iOS устройств
01 Апреля 2015

Каждый пользователь столкнулся с огромной проблемой, идеально работающее устройство, которое во всем устраивает, но время работы Apple смартфонов расстраивает многих. Поэтому в этот раз компания делает акцент именно на автономности iOS устройств, делает попытки улучшения технологии в создании аккумуляторов.

apple, iphone 6s
Что следует ожидать от нового iPhone 6S
31 Марта 2015

Компания Apple всегда была востребованной и всегда приносила миру довольно- таки интересные новинки за не совсем маленькие деньги. В этом году ожидается от компании три модели новых смартфонов, это iPhone 6S, iPhone 6S Plus и якобы бюджетный вариант iPhone 6C, в пластиковом ярком корпусе, как и одна из бюджетных моделей iPhone 5C. Сегодня мы рассмотрим все пункты, которые ожидаются от нового iPhone.

Apple представила новый MacBook
Apple представила новый MacBook
10 Марта 2015

Вчера, 9 марта, компания Apple представила ряд новинок, в ряды которых входит и новая линейка ноутбуков. Линейка ноутбуков MacBook (без каких- либо приставок) потерпел массу изменений, как в визуальном плане, так и в техническом.

Apple продемонстрирует «умные часы»
Apple продемонстрирует «умные часы»
09 Марта 2015

Сегодня, 9 марта, компания Apple проведет презентацию новых продуктов в Сан- Франциско. Ожидается, что именно на этой презентацию компания представит всему миру уже давно ожидаемую новинку- Apple Watch.

Apple, Touch ID, iCloud
Apple будет хранить отпечатки пальцев в iCloud
16 Января 2015

Apple создала технологию, которая позволяет синхронизировать iCloud с биометрическими данными пользователя, полученные с помощью сканера Touch ID. На этой недели компания Apple получила патент, в котором описывается способ записи отпечатков пальцев на одном устройстве, а затем синхронизация их на другом устройстве в рамках одного аккаунта Apple ID.

iPhone 6, iPhone 6 Plus, Apple, case, regent, чехол
Самовосстанавливающийся чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus
15 Января 2015

На выставке CES 2015 компания Ventev Mobile представила новинку, чехол для iPhone 6/6 Plus. Но это не простой чехол, а с функцией «регенерации». Данный чехол способен «впитывать» в себя мелкие царапины и не оставлять следов от них.

MacBook Air, MacBook Air 12 inch, Apple
MacBook Air с 12- дюймовым экраном выйдет в первом квартале
14 Января 2015

В сети появились изображения нового MacBook Stealth, который обладает диагональю 12 дюймов. При этом версия MacBook с диагональю 13- дюймов будет продолжать продаваться, так как менеджеры компании считают, что данная модель еще пользуется спросом.

iWatch, Apple
Продажи Apple iWatch перенесли на март
13 Января 2015

Компания Apple обещала выпустить в продажу iWatch еще в начале 2015 года, но продажа была перенесена на март 2015 года. По слухам продажа была перенесена из- за нехватки сапфира, которым компанию Apple снабжала компания GT Advanced Technologies, которая, как известно объявила о банкротстве. 

apple, pen, стилус, iPad, iPhone
Компания Apple патентует «умную» ручку
06 Января 2015

Компания Apple подала заявление в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США на «умную ручку». Это своего рода стилус, которые позволяет оцифровывать записи, которые могут быть сделаны на разных поверхностях. Компания Apple часто удивляет своими новинками, и каждый раз она старается защититься от воровства идей, что и происходит в этот раз.

Apple Watch: считанные месяцы до успеха?
31 Декабря 2014

Остаётся буквально пара месяцев до старта продаж анонсированных ранее Apple Watch, а у покупателей и фанатов бренда всё ещё нет однозначного отношения к умным часам. Некоторые эксперты полагают, что Apple Watch будут очередным культом, других настроены более скептически. Давайте узнаем пару новостей о грядущей новинке.

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7