Заказать обратный звонок

Перезвоните мне
ГлавнаяНовости

Акции

Новости

Акции

Новостей на странице: 10 20 30 Все

Пленка в подарок

17 Июня 2014

При покупке  аппарата, всегда хочется сохранить его внешний вид надолго. И смартфон iPhone не исключение. Интернет- магазин Мир Гаджетов поможет Вам в этом, запустив акцию «Пленка в подарок»

Весенняя акция с Миром Гаджетов

31 Марта 2014

Уважаемые друзья! Мир Гаджетов приглашает абсолютно всех поучаствовать в акции! С 31 марта по 20 апреля в сети наших магазинов мы будем устанавливать всем желающим более 50 платных программ - БЕСПЛАТНО!!!

Сезон весенних скидок в Мир Гаджетов

05 Марта 2014

Мир Гаджетов - Сезон весенних скидок ОТКРЫТ! С 4 марта по 16 марта действует акция в честь 8 Марта!

Обзор блокнотов для Android

04 Февраля 2014

Вы пользуетесь блокнотами или записными книжками на своих устройствах? Тогда вам необходимо знать, какие есть приложения на эту тему!

Дополненная реальность.

04 Февраля 2014

«В нормальной дополненной реальности пользователь должен быть в центре, а мы должны показать ему истинную цену дополненной реальности». «Каким бы ни был опыт, мы должны предоставить ценную отдачу и ценные результаты. Если пользователю нужен не просто вау-эффект, он не будет впечатлен, не найдя того, что ему нужно».

Персональные компьютеры на заре упадка

12 Октября 2013

Планшеты против персональных компьютеров. 

AirPort Express может получить обновление в ближайшее время

04 Сентября 2013

После громкого меорприятия WWDC Apple представила серьезные изменения AirPort, добавив к нему и Time Capsule. Но самое дешевое устройство - Time Capsule Express осталось без каких-либо изменений. Вероятные изменения могут спроизойти уже 10 сентября, в ходе масштабного мероприятия Apple. 

iPhone 6. Футуристический концепт.

16 Августа 2013

Уже много было сказано про новый iPhone 5S который планирует быть выпущен уже этой осенью. Но еще до самой презентации уже активно обсуждается iPhone 6 версии. Достаточно только отметить работы американского дизайнера  Клаудио Гульери который представил визуальную модель футуристического iPhone 6! 

Смартфон LG за $100

11 Августа 2013

Компания LG не перестает радовать всех гаджетоманов и поклонников своего бренда очередными новинками из мира мобильной техники. После смартфона G2, коррейская компания выпустила предельно простой и понятный телефон!

LG Optimus II представляет собой 3х дюймовый телефон с разрешением 320х240 пикселей. Базовая конфигурация устройства состоит из процессора - Snapdragon MSM7225A с частотой 1 ГГц, памятью - 512 Мб и 4 Гб встроеной памяти, которую также можно увеличить до 32 Гб с помощью microSD.

Подробнее в данной статье!

Amazon разрабатывает игровую консоль

11 Августа 2013

Опять произошла утечка информации согласно которой, американский предприниматель Джефф Безос который владеет компаниями из разных областей бизнеса, на днях принял решение инвестировать в бизнес - игровых консолей. Надо заметить, что принадлежащая ему Amazon уже приступила к к разработке новой Android консоли, которую представят уже в конце этого года. 

Подробнее читайте в нашем обзоре. 

 

 

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7