Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
Главная

Новости

Новости

Новости
Новостей на странице: 10 20 30 Все
htc one m8, htc one m8s
HTC выпустил новую версию прошлого флагмана HTC One M8
02 Апреля 2015

Прошлогодний флагман от компании HTC- One M8 потерпел несколько достойных изменений и получил новое имя One M8s. Обновленная версия смартфона обладает новым и более мощным процессором и новой операционной системой. Сегодня мы более подробно рассмотрим обновленный флагман 2014 года.

apple, iphone 6s, ios
Apple увеличит время работы iOS устройств
01 Апреля 2015

Каждый пользователь столкнулся с огромной проблемой, идеально работающее устройство, которое во всем устраивает, но время работы Apple смартфонов расстраивает многих. Поэтому в этот раз компания делает акцент именно на автономности iOS устройств, делает попытки улучшения технологии в создании аккумуляторов.

Apple, ноутбуки, видеомонтаж, видеоредактирование
Лучшие ноутбуки для видеоредактирования
31 Марта 2015

Видеоредактирование становится все более и более востребованным. Данная операция ассоциируется сразу же с мощным стационарным компьютером, но это всего лишь стереотипы. На сегодня существует несколько моделей ноутбуков, которые быстро справляются с данной задачей. Сегодня мы рассмотрим список из четырех моделей с разной ценовой политикой.

apple, iphone 6s
Что следует ожидать от нового iPhone 6S
31 Марта 2015

Компания Apple всегда была востребованной и всегда приносила миру довольно- таки интересные новинки за не совсем маленькие деньги. В этом году ожидается от компании три модели новых смартфонов, это iPhone 6S, iPhone 6S Plus и якобы бюджетный вариант iPhone 6C, в пластиковом ярком корпусе, как и одна из бюджетных моделей iPhone 5C. Сегодня мы рассмотрим все пункты, которые ожидаются от нового iPhone.

htc, one, e9+
Компания HTC представила новый смартфон One E9+
30 Марта 2015

Компания HTC представила смартфон One E9+, который обладает качественным дисплеем QHD, мощным  64- битным процессором  MediaTek и металлической рамкой в корпусе. Данную информацию приносит китайский сайт компании.

Lenovo N21, Chromebook, ноутбук, lenovo
Начались продажи хромбука Lenovo N21
30 Марта 2015

Компания Lenovo стартовала продажи портативного ноутбука N21, который относится к классу Chromebook. Данный ноутбук обладает прочным корпусом и работает под управлением операционной системы Chrome OS, что и следует из названия ноутбука.

Huawei P8
Опубликовано фото флагмана Huawei P8
20 Марта 2015

В сети появились фотографии на которых изображен новый флагман от компании Huawei- P8. Данные фотографии частично показывают обновленный дизайн устройства. По снимкам можно заменить, что Huawei P6 будет обладать тонким металлическим корпусом.

Microsoft Lumia 430, Microsoft, Windows 10, Windows 8.1, Windows
В продажу поступит бюджетный Windows смартфон- Microsoft Lumia 430
19 Марта 2015

Компания Microsoft к лету готовит обновлённую версию операционной системы- Windows 10. Из этого следует, что до лета компания не хочет выпускать флагманские устройства, но к бюджетным аппаратам это не относится. В апреле месяце компания представит на продажу Lumia 430 на Windows 8.1 и с возможностью обновления до Windows 10

Xiaomi, умные кроссовки, гаджет
Xiaomi выпустит умные кроссовки
17 Марта 2015

Компания Xiaomi решается на расширение модельного ряда гаджетов. В этот раз компания готовится к выпуску «умных» кроссовок, которые ожидаются уже в этом году. Китайская компания уже заключила партнерство с производителем спортивной одежды Li Ning.

Sony Cosmos, Sony, смартфон, селфи
Sony выпустит второй «селфи» смартфон
16 Марта 2015

Компания Sony в последнее время замечает большой спрос на фотографии в стиле «селфи» и именно поэтому в проекте компании присутствует второй вариант аппарата, который предназначен именно для такого рода деятельности. В сети стали появляться намеки на смартфон с кодовым названием «Cosmos»

Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7