Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

Главная

Новости

Новости

Новости

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Релиз игры «Совершенный человек- паук»
09 Июня 2014

Новое счастье для фанатов комиксов от Marvel. В сентябре 2014 года осуществиться релиз игры «Совершенный человек- паук». Великолепная графика радует глаз, а этапы прохождения просто «взрывают мозг» игроку.

20 отличий между iOS 8 и iOS 7
09 Июня 2014

Те пользователи, которые пользуются техникой Apple уже в предвкушении iOS 8. Но в чем же все-таки разница iOS 8 и iOS 7. Сколько пользователей утверждают, что разницы нет. Давай те разберем все-таки в чем их отличие

Умный телевизор Samsung под управление ОС Tizen
09 Июня 2014

Компания Samsung Electronics продемонстрировала новый умный телевизор Samsung Tizen TV, который работает под управлением альтернативной операционной системы Tizen. Мир Гаджетов узнал, какие особенности нового устройства, в чем его преимущества перед конкурентами, а также когда телевизор поступит в продажу.

Телевизоры Panasonic под управлением системы Firefox OS
09 Июня 2014

Умные телевизоры с развитием современных технологий значительно видеоизменяются. И это касается не только аппаратной начинки устройства, но и ее системы управления. До сих пор многие Smart телевизоры работали под управлением системы Android.

Amazon представит 3D смартфон уже этим летом
09 Июня 2014

Выпуск нового мобильного устройства – это всегда праздное и памятное событие для любого производителя. И дело вовсе не только в том, что каждая новая модель является эталоном производительности и образцом современных технологий, информационный шум, вот что в первую очередь играет главную роль для компании. 

Ретро стиль: Телевизор «Горизонт Ц-355-И»
06 Июня 2014

Телевизор был основным источником развлечений и получения информации для советского человека. В наши дни многие, также предпочитают коротать время у голубого экрана. Мир Гаджетов собрал информацию о легендарном цветном телевизоре «Горизонт Ц-355-И».

Новый SMART-TV пульт от Samsung
06 Июня 2014

Корейская компания Samsung после выпуска серии smart-телевизоров наконец-то взялась за усовершенствование интерфейса управления умными телевизорами. И первое на что решилась Samsung – это выпуск нового пульта дистанционного управления ТВ.

Недорогие смартфоны на Windows Phone
06 Июня 2014

Компания Microsoft готовит к выпуску новую серию недорогих смартфонов которые будут работать на базе системы Windows Phone. Этой новостью поделился топ-менеджер Microsoft.

По словам Ника Паркера новые мобильные устройства появятся уже к конфу этого года. Ценник новых устройств будет минимальный, и в отличии от остальных моделей.

Ретро стиль: Электропроигрыватель «Вега 106 Стерео»
06 Июня 2014

Во времена, когда в капиталистических странах массовую популярность приобретали CD-диски, советские граждане довольствовались аудиозаписями на грампластинках. Мир Гаджетов собрал ностальгическую информацию о легендарном проигрывателе «Вега 106 Стерео».

Acer Chromebook C720- жизнь в интернете
05 Июня 2014

Acer Chromebook C720- жизнь в интернете. Это легкий и надежный помощник, который будет всегда приносить разнообразие в Вашу жизнь. Единственный вот только минус хромбуки без интернета это практически бесполезная вещь. Что же из себя представляет современный хромбук и что это такое?

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7