Режим работы call-центра:

ПН.-ПТ.: 9.00 - 20.00

CБ.-ВС.: 9.00 - 18.00

Главная

Новости

Новости

Новости

Новостей на странице: 10 20 30 Все
Samsung, Windows Phone, Microsoft
Samsung будет делать акцент на Windows- смартфоны
13 Января 2015

Компания Samsung решила лишить себя зависимости от операционной системы Android и теперь рассматривает варианты выпуска смартфонов на Windows 8.1. Как обещает компания такие смартфоны, будут относиться к категории недорогих смартфонов.

iOS, Android, Microsoft Office
Офисный пакет Microsoft стал бесплатным для iOS и Android
12 Января 2015

Все владельцы аппаратов, которые работают под управлением операционных систем iOS и Android могут свободно скачивать обновленный пакет Microsoft Office совершенно бесплатно. На данный момент бесплатный пакет приложений доступен владельцам iOS устройств, а вот владельцам Android придется подождать.

телевизор, Samsung, Smatr TV, Tizen
Платформа Tizen для телевизоров
12 Января 2015

Компания Samsung решается в 2015 году выпускать телевизоры Smart TV на новой платформе, которая построена на базе операционной системе Tizen. Tizen- это платформа, Которая обладает открытым исходным кодом, может предоставить больше функциональности с различными устройствами и контентом.

Samsung Galaxy A7
Samsung представила тонкий, металлический смартфон- Galaxy A7
12 Января 2015

Компания Samsung наконец представила официально самый тонкий, металлический смартфон Galaxy A7.Линейка смартфонов Galaxy A от компании Samsung, является довольно- таки молодой, но ее особенность- металлический корпус, покорила уже многих. Данная новинка уже будет доступна в конце первого квартала 2015 года.

Dell, CES 2015, XPS13, XPS15
Компания Dell обновила линейку ноутбуков
12 Января 2015

Компания Dell представила обновленные модели флагманских ноутбуков, это модели XPS 13 и XPS15. Одна из моделей изменила свой дизайн, ноутбуки стали тоньше и компактней, а другая модель обладает уже дисплеем с разрешением Ultra HD.

 Android, iOS, Jurassic Park Builder
Игра Jurassic Park Builder на Android и iOS
09 Января 2015

На платформы iOS и Android существует интересный симулятор по мотивам популярного фильма «Парк юрского периода», где игроку предстоит создать собственный парк и живыми динозаврами. Этот симулятор создан от Ludia Inc.

Toshiba, NFC, CES 2015
Карта памяти с функцией NFC
09 Января 2015

Компания Toshiba представила на выставке CES 2015 довольно- таки необычную новинку, первую в мире карту памяти с поддержкой технологии NFC. Карта памяти обладает форматом SDHC, в которую интегрирован модуль беспроводной связи не большого радиуса NFC.  

Dungeon Keeper, Android, iOS
Игра Dungeon Keeper на Android и iOS
08 Января 2015

Почувствуйте себя в роли беса или демона, постройте свое подземелье. Великолепное занятие для отдыха и для развития мозговой деятельности, так как суть игры не просто создать свое подземелье наполненное троллями, бесами, демонами или колдунами, а основной смысл игры это защитить свой уголок с помощью ловушек.

CES 2015, Razer Forge TV
CES 2015: Консоль на Android 5.0- Razer Forge
08 Января 2015

Сейчас проходит выставка новинок CES 2015 и многие компании показывают свои новейшие достижения в области техники. Компания Razer не осталась в стороне и показала недорогой консоль, который работает на Android 5.0- Razer Forge TV.

 Kodak IM5, Android, смартфон
Kodak выпускает первый смартфон
08 Января 2015

Популярный и всем известный бренд Kodak, который занимается выпуском фотокамер, как профессиональных, так и любительских, решается попробовать себя в качестве производителя смартфонов. На выставке CES 2015, которая проходит в Лас- Вегасе компания Kodak демонстрирует свое первое творение в отрасли смартфоны.

Почему стоит заказывать у нас?

Быстрая доставка Ваших заказов

Доставка по всей территории Украины

Гарантия

12 месяцев

Мы работаем

24/7