Предлагаемая цена не должна быть сильно занижена, а соответствовать примерной стоимости устройства. В случае, если цена занижена, Ваш заказ не будет действителен

Желаемая цена:

Email:

Номер телефона:

Контактное лицо:

Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяАксессуарыГаджеты

Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный

Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный

Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный Вид 1
Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный Вид 2
Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный Вид 3

Код товара: 00000013923

Есть в наличии

Выберите цвет:

Возврат: в течении 14 дней

Купить быстро по телефону:
Kyivstar (068) 9441090


Оставить отзыв

Купить монопод Navsailor Z07-1 в интернет- магазине Мир Гаджетов с быстрой доставкой по Украине. Монопод помогает делать потрясающие селфи снимки без особых усилий. Специальный держатель, который получил название монопод подходит для любителей селфи снимков, которые стремятся к тому, что бы все попало в кадр.

Последний тренд сезона это селфи снимки и чем они уникальней, тем лучше! Всегда было проблемой сделать селфи с друзьями и что бы все попали в кадр в идеальном положении и с идеальной мимикой. Именно в этой ситуации приходит на помощь монопод.

Монопод обладает выдвижной конструкцией до 1 метра. Рукоятка обладает прорезинниной защитой для того, что бы селфи- палка не выскальзывала из рук.

Сам аксессуар обладает легкой конструкцией, поэтому его можно спокойно держать в одной руке без особых усилий. Удобное крепление надежно фиксирует Ваш аппарат, не давая ему возможности выскользнуть.

 

Купить монопод Navsailor Z07-1 (без пульта) в интернет- магазине Мир Гаджетов. Звоните: ; (093)- 717- 42- 32; (095)- 100- 90- 94

производитель:Navsailor

материал :пластик, металл

совместимость:универсальная, устройства весом до 400 г

вес:130 г

* Характеристика и комплектация Monopod Navsailor Z07-1(без пульта) черный могут изменятся производителем без уведомления.

* Цена в гривне, указанная на данной странице имеет ознакомительный характер! Окончательная цена покупки рассчитывается менеджерами нашего магазина исходя из наличного курса USD на момент покупки

Свежие новости
Все новости>
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7