Предлагаемая цена не должна быть сильно занижена, а соответствовать примерной стоимости устройства. В случае, если цена занижена, Ваш заказ не будет действителен

Желаемая цена:

Email:

Номер телефона:

Контактное лицо:

Уведомление о наличии

Сообщите о наличии
ГлавнаяЧехлыДля планшетовiPad mini (Retina)

Чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White

Чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White

Чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White Вид 1

Код товара: 00000012629

Есть в наличии

Возврат: в течении 14 дней

Купить быстро по телефону:
Kyivstar (068) 9441090


Оставить отзыв

Тонкий и удобный чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White крепится на заднюю часть планшета и  защищает ваш IPad от царапин падений и любых механических повреждений. Удобные вырезы дают легкий доступ к объективу камеры и разъемам и кнопкам.

Носите с собой IPad Mini как личный планшет в этом тонком и удобном чехле Slim Folio. Устройство имеет в открытом виде все кнопки и разъемы для быстрого доступа к ним, а также к сенсорному экрану, вам нужно только открыть верхнюю накладку! Чехол закрывается и открывается как обычная книга для полного изолирования всех сторон iPad Mini с целью 100% защиты от всех внешних разрушительных факторов.

Микрофибра, с которой сделана внутренняя сторона подкладки девайса дополнительно защищает ваш новенький гаджет. Вторая половина сделана с качественного полиуретана, надежно крепится на заднюю часть планшета. Slim Folio защищает ваш IPad от царапин падений и любых механических повреждений. Удобные вырезы дают легкий доступ к объективу камеры и любым разъемам.

Чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White защищает ваш IPad в то время как вы носите его в сумке или в рюкзаке. Переверните крышку назад и зафиксируйте ее на спинке устройства, и этот чехол превратится на удобную подставку. Slim Folio держит ваш IPad в вертикальном положении в горизонтальном положении для чтения, просмотра фотографий и видео. Купить защитный чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White вы сможете в интернет-магазине Мир Гаджетов в Одессе или получите его с доставкой по Украине.

Тип устройства:Чехол

Цвет:Белый

Материал:Искусственная кожа

Бренд:Slim Folio

Пленка в комплекте:Нет

* Характеристика и комплектация Чехол Slim Folio для iPad Mini Retina White могут изменятся производителем без уведомления.

* Цена в гривне, указанная на данной странице имеет ознакомительный характер! Окончательная цена покупки рассчитывается менеджерами нашего магазина исходя из наличного курса USD на момент покупки

Свежие новости
Все новости>
Почему стоит заказывать у нас?
<p>Быстрая доставка Ваших заказов</p>

Быстрая доставка Ваших заказов

<p>Доставка по всей территории Украины</p>

Доставка по всей территории Украины

<p>Гарантия</p>
<p>12 месяцев</p>

Гарантия

12 месяцев

<p>Мы работаем</p>
<p>24/7</p>

Мы работаем

24/7